Наталия
7
Наталия
2
подписчика
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
61
FashionArt
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо! Быстро и качественно посадили брюки по фигуре, забрала в тот же день! Рекомендую!
Фомингруминг
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Ходим к Арине 🫶🏻 , мастер очень быстро и качественно выполняет работу, приятна в общении, и что самое главное я точно уверена в безопасности своего питомца потому что видно как трепетно и с любовью Арина относится к животным ☺️ Лично нам очень далеко ездить- но оно того стоит) великолепная стрижка, мой пуделек просто куколька 💜
Клиника Доктора Гришкяна
Москва · Пластическая хирургия
Сохранить
Май 2026
Это мой не первый липофилинг и есть с чем сравнивать. Очень довольна работой Давида Рубеновича. Действительно доктор с золотыми руками! Давид Рубенович с консультации производит приятное впечатление. Все очень четко и по делу, без воды. Отвечает на все поставленные вопросы, сразу видно его глубокий опыт. Как человек, Излучает спокойствие и доброжелательность. Видно что высококультурный и тактичный. Сразу четко видит проблему, внимательно слушает пациента и вникает в его проблемы. Свое мнение рекомендует, но не навязывает. Мне было очень легко и приятно с ним коммуницировать, хотя я очень требовательный и педантичный пациент. Доктор помог мне исправить неудачный липофилинг, провела микролипосакцию части щечного и носогубного жирового пакета, хирургически разбил фиброз после неудачного радиеса. Так что пациенты кто имеет проблемы с фиброзом не отчаиваетесь - выход исправления есть ) Сделал очень гармоничный липофилинг всего лица ( виски , щеки, подбородок, латеральная часть лица). Обсудили перед опи разметку. Учел на 100% все мои пожелания ! Липосакция с зоны ног проведена безупречно , ни одной неровности. Фиброза и уплотнений тоже не осталось. Проколы настолько минимально что абсолютно не заметны на лице, на теле очень маленькие. Видно что канюли были тончайшими. С прошлой опи у меня остались атрофические рубцы на щеках 😔опять же есть с чем сравнивать. Реабилитация проходит очень легко в рамках нормы ( синяки и отечность , но при этом никаких сильных болей) Сохраняется ассиметрия лица но это опять же в рамках нормы для 2 недель после вмешательства, жду когда сравняется ) Что касается работы всей команды очень хочется отметить администратора Наталью- она всегда оперативно была на связи. Ассистент Наталья в клинике была очень внимательна и заботлива. Девушка медсестра ( к сожалению имени не знаю) в клинике селин просто душечка 💜 Анастезиолог и сам наркоз это просто отдельное волшебство 🫶🏻 как бы странно не звучало такое пережила бы еще раз с удовольствием 😀самочувствие отличное , будто ничего и не делала а просто приятно выспалась. Еще и препараты чувство эйфории дня 2 держали - очень удачный ход - видимо чтоб человек в процессе реабы себя сильно в зеркале не пугался ) В клинике селин также очень понравилась палата : все чисто , лаконичный современный дизайн, чувствуешь себя как в отеле 5 звезд. В операционной есть ! Подогрев! Кушетки Это очень приятно и необычно , так как в другой клинике при первом липофилинге при операции было настолько холодно что я сразу простыла и заболела 😐 После операции Давид Рубенович всегда дает рекомендации по реабилитации: уже в его клинике есть специальные комплексы сразу разработанные под ваш вид операции Для своих пациентов предлагаются очень выгодные пакетные предложения по цене. Девушки эстетисты косметологи выполняют все на 5+ плюс причины в общении. К сожалению из за предыдущих вмешательств мои черты лица еще не приобрели идеальные контуры, но я терпеливо прохожу реабилитацию и жду усадки тканей, хотя хочу отметить для двух недель после опи выгляжу шикарно и естественно. Помолодела лет на 5. Планирую комплекс косметологических процедур и подготовку к возможной добавке жира , чтоб так сказать доточить до идеала свою внешность через пол года. Жалею лишь об одном - что сразу не обратилась к Давиду Рубеновичу ! Признаюсь, смутили некоторые отзывы и истории недовольных пациентов: по своему опыту могу сказать однозначно все проблемы возникают от недосказанности. Хотелось добавить Немного в защиту : Если Вы как пациент четко объясните какой результат желаете - доктор постарается на все 100%. Многие не знают что хотят или не правильно объясняют и потом пишут гневные отзывы. Ну а насчет осложнений индивидуальную реакцию никто не отменял к сожалению- самое главное как доктор после идет с вами на диалог. Жаль что ранее я читала те отзывы которые могли меня сбить столку. Я не люблю выставлять себя в качестве примера в соц сетях и изначально перед операцией подписала бумаги о запрете , но после настолько рада как все прошло, что изменила свое мнение и хочу делится историей чтоб как можно больше пациентов сразу удачно делали липофилинг, а не шли тернистым путем как я. Тепло обнимаю Давида Рубеновича и благодарю от всего сердца ! 🤍 Процветания его прекрасному делу и долгих лет проф деятельности
Jolly Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Нашла клинику по процедуре скинова лдм прицельно, обратила внимание и на другие услуги , цены ниже среднего рынка но при этом великолепное качество, оригинальные новейшие аппараты !!!! После каждого посещения бонусом делают фдт на массажном кресле бесплатно , угощают чаем и кофе. Мои любимые специалисты Татьяна и Инна 🫶🏻 но остальные доктора тоже очень высоко квалифицированны Девушки всегда поддержат приятную беседу, четко опишут протокол лечения Администраторы всегда приветливы и доброжелательны Также удаляла сосуды на лице декольте и ногах Планирую долгосрочно ходить в клинику на лечение сосудов и пигмента, потому что в Джолли очень сильные доктора в этом направлении. Клиника всегда дает очень четкие рекомендации по уходу после процедуры и интересуется состоянием здоровья. Очень заботливое отношение . Удобное расположение не далеко от метро, лаконичный уютный интерьер. В продаже есть уходовая косметика. Я Очень рада что случайно нашла это чудесное место 💜
Art Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Очень приветливая девушка из отдела продаж Екатерина , все четко понятно Экскурсия прошла по будущему залу со всеми деталями и подробностями, выгодная цена на абонемент особенно в перерасчете на месяц, ну и самое крутое , жемчужина этого зала конечно открытый бассейн, купила абонемент сама и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым 💜
Estee clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Очень милая девушка администратор, и отличная косметолог Юлия, все четко и по делу, процедура выполнена комфортно , и результат уже радует ! Хочется также отметить лояльность Меня приняли не смотря на опоздание в 40 минут Поздравление и презент с прошедшим 8 марта вообще милота 😻 Большое спасибо ! Успехов и процветания вашему месту
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Лофтовое помещение второго горыныча завораживает сказочностью с первых секунд знакомства. 😍 На протяжении 9 лет я постоянник 1 горыныча. Думаю здесь буду также часто бывать 😌Бармен Егор- очень хороший и обходительный ) рассказал красивую сказку о картинах горыныча
Аурели
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Удобное транспортное расположение , мцк метро и трамваи рядом Великолепная входная группа Отдельно хочется отметить интерьер самого салона - все со вкусом без излишеств , чисто , уютно Много выгодных акций и предложений Работают на очень качественной косметике, и аппараты новые современные Профессиональные мастера Оооочееь приветливая администратор :) В такой салон несомненно хочется возвращаться Себе взяла абонемент на рсл массаж на 10 посещений, планирую пробовать и другие процедуры тоже обязательно буду рекомендовать подругам это место Салон совсем новый, открылся пару месяцев назад Процветания и побольше клиентов !
Friendly Style
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Уже не первый раз посещаем салон так как живем рядом. Хочется отметить Очень внимательное отношение к клиенту Были учтены все малейшие детали и пожелания Бережное отношение к питомцу 🐶 Оперативные ответы администратора Большое спасибо ☺️ Мой пудель доволен и красив !
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесные малыши, приветливые сотрудники , море эмоций и детской радости 😌