Алексей Н.
3
Алексей Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Плов готов
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашёл покушать. Взял бизнес ланч. Цена 500 но качество на 200. Мясо еле разжевал в плове. Салат не заправлен. Не рекомендую это место
Время есть!
Москва · Столовая
Сохранить
Июль 2023
НЕ столовая. Еду греют в мироволновке. Соусы валяются. Пюре смешивают со старым . Но точно не свежее. Суп пустой и если налить в две ладони то больше будет чем дают. Сосиску в тесте взял, сосиска вкусная а тесто непонятно из чего. В ОБЩЕМ ДОРОГО И НЕ СЬЕДОБНО