Руслан Балаев
7
Руслан Балаев
1
подписчик
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
AlMasria Universal Airlines
Египет · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2026
Если есть возможность выбрать любую другую авиакомпанию - выбирайте. Шанс того, что вас будут всячески мучать переносами почти 100%.
White Hills Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Обратите внимание на данный отзыв !!! Были в египте 7 раз и в дорогих отелях и в не очень , но такого треша не видели никогда . Стоит обозначить что я из тех людей который крайне скептически относится к негативным отзывам при высокой оценке и в этот раз это сыграло злую шутку . Если вы тоже из тех людей , которые всегда думают « это точно со мной не случится» , обратите внимание , возможно это спасет ваш отпуск и деньги . Начну с того что были в большой поездке по разным странам и городам и напоследок решили отдохнуть в Шарме 3-4 дня . Из-за ночного прилета на первые 2 дня брали уже знакомый отель , а на оставшиеся 2 дня решили попробовать распаренный отель чтобы посмотреть можно ли на более долгий срок в будущем приехать. Изначально на контрасте с уже достаточно староватым отелем показалось что это люкс отель . Современный интерьер , все в светлых тонах , хоть и с косяками , но все равно приятно глазу подумали мы в лобби . Приехали пораньше заселения , нам дали браслеты и мы пошли гулять . Обед показался очень неплохим , выбор есть. Вечером после ужина отправились на шоу на Tal Avenue , шоу очень достойное для Египта , там работают небольшие уличные точки с едой и бар . Взяли по 1 мохито на баре , никакую еду там не ели . Мне стало очень плохо еще ночью . Не знаю на что грешить то ли в коктейле было что-то, то ли на ужине, сам факт что весь оставшийся день пролежал с отравлением . На пляже тоже слышал разговоры о том что люди травятся . На следующий день после меня , стало плохо жене после ужина , те же симптомы отравления , хотя она на ужине ела только легкую термически обработанную еду и пила закрытую воду , но съела немного фруктов которые там нарезают при тебе каждый прием пищи . В целом судить вам , но это просто недопустимо в отеле 5* и за такие деньги . На этом минусы не заканчиваются . Выше уже писали про состояние и качество самого отеля и уборки , номера выглядят неприятно , везде мазки краски , грязь и в туалете сильный запах канализации , ощущение что вообще не убираются , а просто меняют постель и полотенца. Следующее не мало важное . Нас поселили в номер около бассейна , то что громко играет музыка с утра это понятно , но проблема в том что у нас не закрывалось окно до конца , ощущение было что колонка стоит в номере , причем что вечерняя тусовка тоже до 12 и людям с детьми конечно это не подходит . Еще у нас в номере была дверь , которая связывала с соседним номером ( видимо это был семейный номер ранее) . Так вот это просто обычная картонная дверь с огромной щелью внизу . Нам достались очень веселые соседки , которые гудели в номере с гостями до 5 утра , даже в берушах было слышно их голоса , потому что по сути нас отделяла дырявая картонная дверь . С учетом плохого состояния и вылета в 7 утра мы не спали вообще , сначала вечеринка у бассейна до 12 , а потом соседи. Ощущение будто этот отель построен из картона . Последний нюанс отношение к иностранцам. В отеле много Арабов и их всегда обслуживают в первую очередь и в лучшем виде . К нам могли вообще не подойти за приемом пищи чтобы предложить напиток, сами когда подходили по итогу ждешь по 15 минут , а арабам сразу все наливали и обхаживали , в ресторанах так же . Фруктовую нарезку им делают красивую , а нам пару обрезком что после них осталось давали и так во всем . Это очень ощущается , персонал с ними разговаривает на их языке , мило болтают , а на нас смотрели с раздражением и неприязнью Ехать или нет Ваше дело , но это самый ужасный отель в котором мы были , причем что мы вообще не привередливы и никогда не пишем отзывы подобного плана без крайней ситуации. По итогу сидим с отравлением не спав всю ночю в аэропорту и просто радуемся что улетаем и больше не вернется в этот отель и в целом сеть sun rise
Veranda Acropoli
Батуми · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все понравилось , официант sulkhani очень хороший 👍🏻
Огонек
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место , приходили с родителями , им очень понравилась атмосфера. Кухня на уровне , цены крайне демократичные
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Удивительно что каждый новый пвз в символе хуже предыдущего, временно пункт Шелихова 3 был закрыт , заказывали в этот , из 4 раз что приходили каждый раз что-то из заказа не могли найти и предлагали либо погулять , либо зайти в другой день. Пункт очень маленький и невозможно организовать хранение нормально, если есть возможность лучше заказывать в другой пункт , тк иначе ваш заказ либо будут искать весь день , либо найдут через пару дней . Вопросы к площадке озон как они допускают к работе такие пункты
Sandro Tuoni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, большой выбор и качество костюмов ! Персонал очень приветлив
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Живу в этом доме , хожу в пвз с дня открытия . По началу все было хорошо , работали девушки сотрудницы , всегда чисто , не завалена зона примерочной . Месяц назад началась текучка кадров , уже неделю как работает молодая парочка парень и девушка, не знаю как их взяли на работу , но это просто жесть . За неделю пункт завалили , найти посылки не могут , прямым текстом говорят что аннулируют заказ , перезакажите товар , тогда может найдется))) Про банальное вежливое общение с клиентами я уже молчу . Самый треш это парень , крайне неуравновешенная личность , при клиентах психует , матерится , швыряет коробки с заказами , не смущает даже наличие маленьких детей , ждущих с родителями в очереди . Пункт из ухоженного, чистого пвз за неделю превратился в бомжатник заваленный коробками . Надеюсь руководство обратит внимание и поднимет зарплату, дабы привлечь нормальных адекватных сотрудников
Зорге 9
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший жк бизнес класса на Ходынке.
Bronber
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2024
Отличный сервис. Адекватные цены, квалифицированный персонал. Рекомендую.
Городской парк имени Станислава Говорухина
Железноводск · Сквер
Сохранить
Январь 2024
Парк бомба честно говоря.