Сабина Савкина
3
Сабина Савкина
1
подписчик
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Старт
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Были на пробной тренировке по Самбо , все понравилось, будем ходить .
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были в ресторане Тануки на нахимовском все понравилось. Недалеко от метро. Приходим сюда не первый раз. Приятный персонал. Прекрасная обстановка очень уютно заказывали роллы и махито все очень понравилось!