Kulikova Marina
5
Kulikova Marina
2
подписчика
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Оптика
Долгопрудный · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
В этой оптике много лет моя мама покупала себе очки и я решила обратиться сюда же. Первый раз около 2х лет назад приобрела классическую оправу, линзы предложили на выбор разной толщины, я выбрала одни из самых тонких, так как из за давления на переносицу у меня болит голова. Всё получилось, я довольна. Сейчас, спустя 2 года зрение изменилось и я решила использовать уже имеющуюся безободковую оправу Штеппер. Офтальмолог очень внимательная, зрение сложное и подбор делали в два этапа. В итоге очки заказала. Выбрать толщину линз мне не предложили, менеджер вела себя резко, но был запрос на такие же очки и я была спокойна, так как репутация у оптики хорошая. Очки мне выдали, я их сразу одела и на качество не посмотрела. Дома увидела, что край с микро зазубринами и микро стружкой. Внутренний угол не симметричный. Стружку сняла, очки понесла на перешлифовку. Менеджер повела себя крайне грубо, перешла сразу на повышенный тон, я была вынуждена её одернуть. Грубо заявила, что станки французские и с очками всё хорошо. Но у меня на руках были мои предыдущие идеальные стекла. Я просто хотела такой же результат, а не брать что дают и говорить спасибо, что не обматерили. Фото, к сожалению, не передаёт не отшлифованный край и "заваленный" угол. Мастер так и не смог или не захотел отшлифовать края линз. Итог: офтальмолог здесь грамотный, профессиональный, но безободковую оправу делать не умеют. И очень очень грубая менеджер. Обращаться сюда не рекомендую, лучше переплатить, но получить качественно сделанную работу, без нервов и переделок.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Вероятно, задумка была сделать современный комфортный офис. По факту, вы приходите и видите круглые столы, за которыми сидят менеджеры и очевидно клиенты. Все очень заняты. Если Вас заметят, то подскажут о необходимости занять электронную очередь. Я пришла забрать перевыпущенную дебетовую карту. Меня заметили, ура! ) Я заняла очередь и на табло высветилось мое имя, так же было понятно, что передо мной 2 человека. В личном кабинете Альфа я увидела надпись, что менеджер СКОРО ко мне подойдет. Прошло 15 минут. Новых людей не прибавлялось, но и старые беседу не заканчивали. На табло очередь не двигалась. Мой спутник поинтересовался у сотрудника долго ли еще ждать, ему ответили, что время ожидания в принципе от 30 минут, а сколько еще ждать ответить невозможно. Еще через 20 минут 2ое передо мной устали ждать и ушли. А ситуация за круглыми столами была прежней. Благодаря тому, что в очереди осталась я одна, моё СКОРО наступило через 50 минут! Чтобы просто забрать перевыпущенную карту я провела в офисе ровно 1 час! Это в условиях полного отсутствия очереди! Ну и уже мелочи, что мой юный менеджер искал мою карту в каком то шкафу в углу 5 минут. Что можно искать 5 минут?))) Я уже была почти уверена, что ее потеряли)) Итог. Работа очень неорганизованная. Вся эта попытка дать высокий сервис выглядит предельно смешно. Если Вы не горите желанием просидеть час-полтора за пластиковым столиком альфа банка, выбирайте офисы.. другие. Максимально другие. Отдельно порадовало как эти альфа-бедолаги ищут кто у них в очереди. А никак. Они не могут это контролировать. Ребята ходят по залу и у всех подряд спрашивают, а Вы случайно не Марина? Спасибо, что дочитали))
RS-Link
Лобня · Оптовая компания
Сохранить
Май 2025
Дополняю 10.05.25. Интернета нет с конца апреля. Сделала обещанный платеж, в надежде дождаться интернета, которого так и нет. Сотрудники на связь не выходят. Вход в личный кабинет заблокирован. Есть четкое понимание, что контора прекратила свое существование. *************** Заключили договор еще в 2016 году, заплатив круглую сумму за подключение интернета в частном доме. На тот момент Rs-link.ru в микрорайоне Шереметьевский были одним из 2х поставщиков. Но если Рс в отзывах крыли нецензурной бранью, то второго поставщика грозились убить, поэтому выбор и пал на Рс. Скорость всегда была нестабильной. Цены всегда поднимали без предупреждения. НО!!! раньше за отсутствие инета более 3х дней компенсировали стоимость месяца. Инженер Роман всегда брал трубки, выезжали, ремонтировали. Но последний год сервис стал слишком ненавязчивым. Скорость очень низкая, пользовалась мобильным интернетом. Трубки компания почти не берет. На вотсап не отвечают, если дозвонится и сказать про вотсап (там у компании бизнес аккаунт), вам ответит некая девушка, что у нее слишком много сообщений и некогда мол отвечать. Сегодня 04.02.25 интернета нет. Инженер недоступен, телефон офиса выдает короткие гудки. А с января снова без предупреждения поднята цена. Мы же платим, а больше Рс ничего не интересует. Если кто может посоветовать провайдера в Шереметьевском, буду крайне признательна. Ибо это уже последняя капля.
Инрусстрейд
деревня Горки · Трубы и комплектующие
Сохранить
Сентябрь 2023
Работала в компании Инрусстрейд. Хотелось бы отметить чёткость и профессионализм Компании, высокий уровень компетенции сотрудников. Всё процессы отлажены для оперативной и качественной работы с партнерами и фиксации всех нюансов, что позволяет спустя даже длительное время видеть историю не только заказов, но и запросов. Группы товаров, бренды, которыми занимается Инрусстрейд отобраны по принципу актуальности и высокого качества. Портфель брендов постоянно пополняется в соответствии с изменениями на рынке. Атмосфера в офисе открытая и доброжелательная. Коллеги всегда готовы помочь. Одним словом, Инрусстрейд с удовольствием рекомендую и как работодателя и как делового партнёра. Желаю Компании и руководителю Елене успехов и процветания!
Бинооптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
В салоне на Сергия Радонежского работает неквалифицированный врач. Её рецепт, это переписанные с аппарата цифры, т.е.бумажка стоимостью 800 руб. Сразу смутило то, что она не захотела смотреть в старый рецепт, когда речь идёт об астигматизме. Данный салон не рекомендую.
Перекрёсток
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
2 января находились в этом районе и в числе прочего для новогоднего чайного стола приобрели Faretti пирог брауни сицилийский. Открыли его на следующий день у себя дома, в 60 км от магазина. Пирог, у которого срок годности в пределах нормы, покрыт плесенью. Помимо испорченного настроения решили хотя бы вернуть деньги за товар - оплачивали картой. Обычно это решают дистанционно. Чек мы конечно не сохранили, но есть информация в личном кабинете банка и личном кабинете перекрёстка. Оказалось, что возврат возможен только при нашем личном присутствии, потому что вернут наличными (я имею права утерять кассовый чек, а дубликат слипа с терминала можно запросить в бухгатерии). Не поняли причину отказа и решили не тратить бензин, а просто избегать покупок в этом магазине. Странное отношение оператора в чате, потом живого оператора и после сотрудника в магазине. Раньше это была репутация магазина. А сейчас всем просто все равно.