Никита Д.
3
Никита Д.
0
подписчиков
0
подписок
278,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 119526
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее почтовое отделение, живу рядом, пользуюсь регулярно, помещение чистое, больших очередей почти не бывает, сотрудники компетентные, никаких нареканий за несколько лет посещений (часто приходится что-то отправлять/забирать) не выявлено.
Петтина
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Худшая шаурма, которую я пробовал. Как только я ее взял, сразу стало понятно, что она весит грамм 100 от силы и это просто тупо один лаваш и немного овощей. Маса там я за всю шаурму нашел , внимание, 1 кусочек ! И какую то крошку мясную в малюсеньком колличестве. Дальше- решили выйти поесть в открытый зал- выбежала официантка, если так можно сказать, и начала нас прогонять, типа туда с шаурмой нельзя, аля мы какие- то люди третьего сорта, если взяли шаурму. Далее мы вернулись в основной зал, сели за стол, подбежала она же и сказала, что там забронировано, причем никаких совершенно указателей (как в нормльных заведениях при брони стоят ) не было . В итоге мы сели черт знает за какой стол (хорошо что вообще сели), сьели по куску лаваша и ушли.
Monsterbook.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2018
Я редко пишу отзывы, но здесь тот редкий случай, когда сделать это хочется, и хочется не потому, что у меня "горит" от недовольства, а полностью наоборот. Брал в этом магазине несколько колонок JBL, по одной конечно. Сначала были большие подозрения к качеству товара, ибо это была самая низкая цена на маркете. Но, я решил рискунуть и съездить посмотреть. И знаете что - товар то оригинал! И без подводных камней (я хорошо разбираюсь в этой теме). Но отзыв я решил написать не потому, что мне не продали подделку или что то в этом духе. В этом магазине вы можете сдать товар БЕЗ ВОПРОСОВ! И вам не начнут предъявлять, что, якобы, это технически сложный товар, что там аккумулятор, что упаковка вскрыта и тд. Это очень большой плюс (хотя, по хорошему говоря, магазин просто не нарушает закон и все, и, казалось бы, стоило ли об этом писать? Но, в наше время это уже редкость, к сожалению , так еще и в сочетании с отличной ценой) В общем, магазин отличный, персонал приветливый и понимающий, местоположение нормальное,товар соответсвует описанию,в общем пишу этот отзыв для тех, кто сомневается, кого смущает цена- рекомендую ! А магазину спасибо, удачи и процветания (и не поднимайте цены, как раскрутитесь 😂) !