Юля Ш.
4
Юля Ш.
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Арте Студио
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали диван с запросом "супер удобный, чисто кайфовать" — и получили именно то, что хотели! Сидеть, лежать - все, что хочешь, идеально. Меняю пледики под настроение) Радует и возможность добавлять детали в любой момент. Планируем добавить еще один кубик в будущем) Очень удобно сделаны железные застежки для всех частей дивана. Доставщики — просто молодцы: надели бахилы, которые принесли с собой, собрали мебель, забрали весь мусор. Диваном более чем довольны уже полтора года. Очень рады, что заказали именно здесь! Все наши гости обожают наш диван😅
Изюм
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали обеденные кресла для гостиной и полубарные стулья на кухню. Наша задумка с гобеленом была поддержана на все 100%, и ребята изготовили всё очень круто, причём даже раньше обещанного срока (сделали за недели 2, если не меньше)! Доставка прямо до квартиры! До отзыва руки дошли только сейчас, хотя обеденные стулья у нас уже 1,5 года, а полубарные месяц — но мы очень довольны! На этих стульях можно сидеть вечно и совершенно не хотеть уходить🥹 Спасибо🥹❤️
Пад Тай
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно!
Уютный дом
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2025
Заказывали кухню, проектировали со Светланой. Спасибо огромное за терпение, потому что меняли самые мелкие детали, а потом возвращались обратно 10 тысяч раз кажется😅 Установка и сборка кухни тоже супер, все недочеты (небольшая царапина на одной из стеклянных полок) были устранены мгновенно. За это спасибо Андрею и (вроде бы) Дмитрию! А также мужчинам, кто устанавливал и силиконил столешницу - огромное спасибо! Кухней довольны, обязательно вернемся за шкафами и другой мебелью. Спасибо! Кстати, особенно порадовал офис - возможность посмотреть абсолютно все варианты вживую - например все 3 вида подсветки, виды открывания шкафчиков и тд.
Юркас
Минск · Двери
Сохранить
Февраль 2024
Заказывали входную дверь и 2 межкомнатные. Ни один этап не прошел идеально. Входная дверь премиум класса приехала с несовпадением по параметрам (глазок по центру, который мы 3 раза оговорили с краю). 3 раза я приезжала и сверяла параметры, но все равно девушка по какой-то причине указала глазок не с той стороны))) Доставка была просчитана неправильно, за что сумма увеличилась. Договаривались, что двери доставят нам, когда они пригодятся, а потом оказалось, что их хранить на складе долго нельзя (хотя при подписании договора было можно) Совершенно не советую заказывать здесь двери, хамское отношение и некомпетентные работники. Проблемы решать не хотели абсолютно.