Илья Д.
2
Илья Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chaps
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2022
Мастер Дмитрий, огромный молодец! Первый раз был в барбершопе и Дмитрий сдела все отлично, сам подобрал вариант стрижки (я сам не знал как подстричься) сделал все на высшем уровне, подсказал как ухаживать за бородой! Очень хорошее место за доступные деньги. Как говориться- "Сходил я в этот ваш барби шоп и ПОНЯТНО за что деньги отдал")))