Лариса Николаевна
5
Лариса Николаевна
1
подписчик
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Сибирское здоровье
Воронеж · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2026
С удовольствием посетила этот магазин. Пользуюсь этой продукцией для красоты и здоровья)) Обслуживание всегда на высоком уровне.Рада сотрудничеству))
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень нравится выпечка. Просто молодцы)! Спасибо. Но сегодня хочу написать не об этом. Очень разочарована сервисом и отношением администратора. Совершив покупку, направилась к ящикам хранения за своими вещами. За мной вышла администратор и заявила, что я не оплатила товар. Я, конечно доказала свою правоту, но зачем я должна это делать? Оскорбительно! Настроение испорчено на весь рабочий день! При этом администратор отвлекалась от видеонаблюдения. И это уже второй раз такое!!!🤦‍♀️
Стильная семья
Воронеж · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Просила перезвонить так, как ещё не распаковали коробки с товаром.Звонят до сих пор((Почему не уважаете покупателей? Вам позвонить не возможно. Нет телефона на Яндексе. За это сняла 2 звёзды.
De Bassus
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2025
На днях посетили это место. Из плюсов. Вежливые официанты. Из минусов:при незначительной занятости залов почему-то не нашлось места с мягкими диванами. За 3,5 часа за резервными столами (так объяснили нам)так никого и не было.Пришлось сидеть на жёстком стуле. Ведь мы приходим за комфортом. По поводу бара претензий нет. Спасибо за вкусный коктейль.А вот с кухней большая беда!!! Срочно меняйте повара!!! Так испортить мясо это нужно сильно постараться!!! Потерявший всё, переперченный, пересоленный кусок неизвестного чего. Вообщем настроение было испорчено. Не отдохнуть не покушать. Владельцы попробуйте то, чем гостей кормите.
Космобокс
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Благодарю за очень вкусный и свежий сет «Звёздная пыль», кажется так называется))) Микрозелень очень дополняет и оттеняет рыбку.Достаточно быстрая доставка. Но хотелось бы на минут 30 побыстрее( живу в 3х остановках). Спасибо девушке в коллцентре за профессионализм и толковую консультацию. С сайтом нужно вам конечно ещё поработать:хотелось, чтобы статус заказа там отображался поэтапно и в соответствии со временем; Подвисает не могла добавить ещё соусов... Вообщем желаю вам успехов🍀🍀🍀 и такой же разнообразной и замечательной кухни)))
Мини-ресторан № 1
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Наш ужин удался.Шашлык из свиной шеи -очень рекомендую.Но отдельно хочу посоветовать, как альтернатива пицце , хачапури с сыром и зеленью. Причём несколько видов сыра.А можно ещё больше сыра!Стоило только попросить)))И нам сделали больше за небольшую доплату ))) Такого ещё в меню нет, но стоит попробовать)