Dmitry P
9
Dmitry P
10
подписчиков
0
подписок
832,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Карс Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Единственный минус - рядом дорога и шум, не более. Все. И это если на летней веранде. Остальное только плюсы. Отличный выбор блюд, все свежайшее, Никакая шаурма в городе не сравнится с этой. Ни из десятка турецких кебабных на Арбате, или что-то непонятное с тушенкой с Усачевского рынка за совершенно невменяемые деньги. Здесь и ценник отличный, и мясо они готовят на углях, отсюда и тот самый вкус мангального мяса в шаурме. Ребенку могут просто так дать пахлаву, сервис отличный. Сейчас не живу рядом, но специально иногда приезжаю просто посидеть и вкусно поесть. Спасибо
Нотариус Копыльцов А. В.
Старый Оскол · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Быстро, корректно, с объяснением всех деталей. Просто грамотный профессионал
Техас Брискет
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Август 2025
Меняю отзыв на 5 звезд Зашел сюда через год, прекрасный персонал, все быстро, вежливо, без вопросов. Мясо, овощи. Нереально вкусно. Поменялась музыка, теперь тоже негромко и очень стильно. Всем спасибо Воскресенье, полдень, я в заведении один, потом еще пару человек подошли. Тут противоречивые отзывы по заведению , но даже бэби бургер - реально большой. Нормальное пиво, адекватный ценник, милая подача в маленьких ведрах картошки и чеков. И бургер хорош. Несмотря на то, что я такую булку не люблю, мясо - супер. Огурцы, соус - отличное сочетание. Картошка - очень даже. Из минусов - на такое количество посадочных мест - всего один туалет. Повторю, я был один, но если посадка полная - будут очереди. Но и это детали. Музыка - просто ад. Русский унылый рэп, очень громко. Даже в другой зал, где нет динамиков, этот дикий шум летит. Теперь Митя Фомин запел. Ну все, я пошел.
Помпончик
Ефремовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из минусов - только очередь в туалет, и то, потому, что был утренний наплыв посетителей. В остальном - прекрасный персонал, скорость подачи, вкусные блюда, очень вменяемый ценник. Большое всем спасибо
Лепим и варим
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Часто бываю в Плазе с маленькой дочерью, обедаем практически всегда у вас. Детям пельмени - бесплатно, напиток, соус. Моя благодарность прямо. За вменяемый ценник мы очень вкусно обедаем или ужинаем хорошей качественной едой. Персонал вообще молодцы, идут навстречу, предлагают разные варианты пельменей, им - отдельное спасибо.
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, интерьеры тоже порадовали, все в порядке. Снял одну звезду за работу персонала. Грязная посуда на столе, счет несут очень долго, а зал заполнен процентов на 30
Абажур
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень достойное место с хорошей кухней. Я не любитель всяких шоу программ, но даже и группы, и танцы - все очень двже. Доброжелательный персонал, душевные бармены в отдельном кафе - все на уровне
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ходим сюда играть в квизы, и всегда мне нравится персонал. Все объяснят, расскажут, проводят, все вежливые (это не сотрудники квизов, а именно сотрудники Коктейль Холла) Плюс отличная тема со шведским столом, разнообразно и очень вкусно
Центральный рынок
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Невменяемый ценник, постоянная толкучка и очереди в туалеты. При этом самая посредственная еда. Из плюсов - действительно разнообразие еды, любая кухня на любой вкус