Мария Г.
5
Мария Г.
0
подписчиков
1
подписка
280,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
BeFit
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Во-первых у Befit очень удобные приложение! Просто супер. Можно самому делать замену блюд, всё наглядно, понятно. Мне очень понравился сервис в целом: работа операторов, доставка чётко во время!, за что ругают другие компании. Во-вторых. Мне очень понравилось все визуально: как упаковано, всё аккуратно и чисто и эти зеленые пакетики вызывают хорошее настроение!) не могу сказать, что вся еда мне понравилась, у меня был пакет Light. Но 90% всей еды что мне привезли за неделю, я съела с удовольствием ! Переживала что мне не хватит 1100 -1200 ккал, но мне хватило с лихвой. Особенно мне понравилось, что всё свежее! Если овощной салат, то он не вялый а реально вкусный и свежий. Раньше я заказывала другую доставку и она мне не очень понравилась, еда через неделю мне надоела. А тут напротив: я каждый день жду что же новое и как оно? Даже если блюдо мне не очень нравится, то все равно интересно что будет. Хочу теперь остаться ещё на неделю и попробовать другой рацион без молочки и глютена. Be fit однозначно рекомендую.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В клинику Семейный доктор хожу и наблюдаюсь уже 7 лет. Не могу сказать, что все специалисты квалифицированные и могут мне помочь. Но за эти годы я нашла для себя прекрасных врачей и гинеколога, и терапевтов, гастроэнтерологов и врачей УЗД. Омарова Наталья Витальевна замечательный, чуткий и мой любимый гинеколог, которая помнит все мои анализы наизусть и оберегает, лечит меня уже 7 лет. Яковлева Надежда Геннадьевна - супер профессионал, лучший терапевт. УЗД: Колесникова О.А., Базилевич Н.Я. - профи. Лор: Геворкян С.Р., а ещё есть мед работник, которая берет кровь из вены лучших всех в городе Москва)) Парамонова Екатерина, самый нежный специалист) И конечно гастроэнтеролог Мария Евтушенко-Сигаева В. - 👍🏼
Медико-психологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Прихожу сюда уже третий раз, по рекомендации. Мой врач Наталья Аркадьевна Бурова. До этого я имела опыт работы с другими специалистами, но когда попала к Н.А., поняла что здесь совсем другой подход, точный, детальный. Врач измерила моё лечение, мне стало лучше. К Наталье Аркадьевне хочется возвращаться.
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Октябрь 2023
Ко мне приезжал мастер Игорь Жаров. Всё чётко и по делу, без лишних навязанных работ (в отличие от другох организаций). Мастер поиехал вовремя. Всё объяснил.
Bond's Girl
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Красивая студия, очень стильная.Я живу на Таганской, там тоже есть этот салон. Но там не так уютно и светло, как на Кропоткинской. Вежливый администратор, вкусный кофе. Близко к метро.
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Очень люблю Бондс! Хожу сюда около 3х лет. В рпзные студии. И моделью, и к мастерам. Всегда уютно и комфортно, очень хороший маникбр, всё качесивенно. Считаю, что только педикюр не дотягивает до уровня, уж слишком поверхностно и быстро.
Наудент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2022
Самоё главное, что хочу отметить, что все отзывы о данной клинике - чистая правда. Я впервые здесь и уже хочется вернуться. Уютная обстановка, располагающая атмосфера. Пришла по ДМС сделать гигиену, врач Боряева Ксения Эдуардовна замечательный специалист, подбадривала меня, объясняла все свои действия, аккуратно и тщательно провела процедуру гигиены, которая часто бывает болезненной, особенно если запускаешь. Так же уделила внимание моей воспаленной десне около восьмёрки, промыла и объяснила подробно, как ухаживать за полостью рта. Мне было очень комфортно. Супер. По ДМС не всегда получаешь качественную услугу, здесь же всё на высоте. Спасибо!
Доставка Гуру
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Мне привезли посылку в срок, люблю когда всё чётко и не сидеть ждать весь день. Единственное, у меня был интервал с 12 до 15, а курьер спросил может ли он приехать раньше. Но всё по договоренности. Удобно, что у курьера есть терминал для оплаты.