Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Радио-электро
Архангельск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Отвратительно все и отношение к покупателям и товар. С возвратом отдельная история, удавятся из-за 100-200 руб. А владелице ИП Ковалевой А.А желаю скорейшего банкротства и закрытия всех ее отделов, думаю это произойдет в ближайшем будущем с таким отношением к покупателям. Проще купить товар на любом маркетплейсе, что и дешевле и с возвратом ни какой головной боли. Больше ни ногой во все отделы этой "сети".
Радиофон
Архангельск · Магазин электротоваров
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Пожалуй, самый худший отдел, отвратительно все и отношение к покупателям и товар. С возвратом отдельная история, удавятся из-за 100-200 руб. А владелице ИП Ковалевой А.А желаю скорейшего банкротства и закрытия всех ее отделов, думаю это произойдет в ближайшем будущем с таким отношением к покупателям. Проще купить товар на любом маркетплейсе, что и дешевле и с возвратом ни какой головной боли. Больше ни ногой во все отделы этой "сети".