Павел Разуваев
7
Павел Разуваев
5
подписчиков
1
подписка
372,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Вилла графини М.Н. Водарской
Ялта · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Поднимались вверх с большим энтузиазмом, ожидали встречу с необычной архитектурой и предметами быта в рамках экскурсии, а оказалось, что сдание закрыто (судя по всему, это теперь личная собственность). Пожалуйста, не пишите об историческом значении памятника, раз он кому-либо принадлежит.
Дрим Тим
Воронеж · Киберспорт
Сохранить
Август 2024
Хотел бы разбавить впечатления о ПК клубе своим мнением. Да, во многом, действительно, комментарии соответствуют действительности, к примеру, ПК клуб действительно чистый, цены лояльные, персонал с уважением относится, и даже рекомендует свои варианты. Однако, о том же персонале, довольно категорично могут отнестись к любому присутствию продуктов у людей -> ситуация: неоткрытая пачка сухариков лежала на столе, но без всяких выяснений была довольно эмоционально раскритикована, было не очень вежливо. Да и на самом то деле, мало ПК клубов действительно так категоричны к еде. Оборудование мне также попадалось неисправное (мышь и наушники). Дискорд открывается через хром. Оплата через ВТБ банк или наличными, это не серьёзно. Суть: ПК клуб не так плох, но мог бы быть и лучше.
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Туристическая карточка Нижнего Новгорода, до чего шикарная! Территория облагорожена, прибранная и чистая. Буквально, что бы не спросили - на всё ответ отлично:) Полностью обошли территорию, это была очень приятная прогулка. С полной ответственностью заявляю, что Новгородский Кремль гораздо лучше Казанского, территория носит историческую ценность и даёт с ней ознакомиться, даже тактильно, чего не скажешь о Казанском, к сожалению, ведь там территория принадлежит священнослужителям😒
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Также не совсем считаю, что отзывы такие уж объективные. Зашли семьёй, не могу сказать, что цена соответствует той же сытости. К сравнению, во вкусно и точка такая цена никак не выйдет. Размеры блюд не соответствуют ожиданиям, ибо на 4 человека весь богатый набор разместился на одном подносе (на самом деле, всё к тому же вопросу о цене). Рядом есть столовая, также сытнее за ту же цену. Если бы не была у заведения непоколебимая оценка в 5 звёзд, я бы также поставил 5 звёзд, но хочется обратить внимание людей на возможные минусы. Все плюсы в целом перечислены другими "экспертами":), могу отметить свою покупку: взял комбо с эчпочмаком, в которое входили пельмени с говядиной (бульëн самый настоящий, вкусный, хоть я и предпочитаю более соленый), сам эчпочмак (немного разочарован, тесто безвкусная, то, что там есть картошка я понял только съев большую часть, тоже безвкусная), чай отличный, мне очень понравился, один он действительно стоит даже не 5, а 6 звёзд! Посетите для оценки национальных блюд, но я бы не посещал такое на постоянной основе.
Мемориальный комплекс Невский пятачок
Кировское городское поселение · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2024
Отличное памятное место, посетил в связи с праздником снятие блокады Ленинграда. Всегда хотелось подробно изучить музеи Санкт-Петербурга на подобную тематику, но те несколько ОСНОВНЫХ музеев очень сильно разочаровали, так как не было истории, хронологии, того, что может не знать иногородний человек. Однако, в отличие от этих примеров, Невский пятачок - наиболее структурированная локация для изучения. Музей рассказывает об истории данного места и тех, что находятся в округе, какое значение они имели в ходе войны. Кроме того, в самом конце нас покормили полевой кухней😋😋
Советская столовая
Ульяновск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Отличная столовая, именно такая, какая она и должна быть! Её главное преимущество - сравнительно небольшие цены на порцию. Неплохое разнообразие блюд, хоть и могло быть и больше. Можно было бы предложить также добавить в меню комплексные обеды, которые будут содержать заведомо готовый набор блюд, которые нельзя выбирать, но за это снизить немного цены за блюда, чтобы получалась выгодная всем сумма. Еда не надоедает, можно посещать столовую всю неделю.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Первый раз проходил мимо и меня превлëк очень приятный вкусный запах. Тогда, в свободное время зашел приобрести что-нибудь вкусное - был выбран чебурек с сыром. Ради справедливости, это не самое вкусное, что я ел. Однако стоит заметить неоспоримые плюсы: очень аппетитный запах, утончённость теста (возможно, фирменный рецепт;) ), а также хорошая работа достаточно весёлого персонала. Но добавляйте, пожалуйста, сыра чуть побольше))
Пляж
городской округ Ульяновск · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Крайне негодное место для туризма, предостерегаю всех, кто приехал знакомиться с городом! Несмотря на то, что парк позиционирует себя, как "эко-зону", экологией здесь даже близко не пахнет. Грязь, мусор, большое количество иных отходов жизнедеятельности - то, что ждёт вас на подходе. Само озеро ничего из себя также не представляет, самый настоящий лягушатник. С удивлением читал отзывы на 5 звёзд, такое ощущение, что люди их ставили в алкогольном опьянении😒
Свияжская эколого-рекреационная зона
городской округ Ульяновск · Заповедник
Сохранить
Июль 2024
Я очень не люблю ставить негативные оценки, но раздражению нет предела! В ожидании парка вдоль реки туристы получают очень грязную неубранную зону. Серьёзно, очень много грязи, мусора, прочих отходов для ЭКО-зоны. Кроме того, если входить с севера в южном направлении мы после длительного пути попадаем в тупик у жд моста через реку (средь ЭКО-зоны жд пути без всяких возможностей безопасного перехода). Выхода с неприятной зоны не предусмотрено. Откровенно говоря, люди, ставившие 5 звёзд явно приходили сюда выпить.
Kon’i Chai Бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не видел никогда более манящего зайти названия)) Расположен очень удобно, если гуляешь по центру города без конкретной цели, то трудно не пройти мимо Садовой, где и расположено кафе. Напитки очень необычные и вкусные, с бариста можно обсудить ваши вкусовые предпочтения и определить наиболее подходящий напиток:) Для любителей фотографий локация также отлично подходит, можно найти себя даже на обычном мягком диванчике! И так как кафе только открылось и развивается, я бы хотел предложить на рассмотрение идею: можно где нибудь из цветного стекла выложить мозаику в виде логотипа, с конём:) Уверен, это необычно и приятно для посетителей, +ещё один предмет для фотографии. Естественно, к исполнению не обязательно 😁