Иван М
12
Иван М
0
подписчиков
2
подписки
483,2к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
10
Лукойл
посёлок Березник · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправка как заправка) как и все заправки!
Бюро
Архангельск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
В принципе все понравилось и блюда и их выбор, качество тоже 👌 Перечница только пустая была)) Напрягать не стал официанта) А так все отлично. Блюда интресные☝️
Лемана Про
Архангельск · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Магазин как магазин, зашел и на целый день можно застрять) Есть все. Только выбирай. Хоть сам вези хоть доставку оформляй.
Автовокзал Архангельск
Архангельск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Превратился не понятно в чего. Ограждений наделали... кругом все печально. Зимой как всегда продувается со всех сторон((
Холмс
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую кафе. Уютное место с хорошим меню, каждый раз пробую разные блюда. Вкусно все.
Кудесник с алмазом
Архангельск · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2026
Прикольная достопримечательность Архангельска. Мне нравятся эти кудесники
Родник
деревня Вороновская · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приехали вечером, заселились быстро, в номере комфортно, банные принадлежности (полотенца все , шампунь, гель для душа) все есть, постельное бельё свежее, душ и туалет... все блестит, интерент есть, телевизор есть, рядом река и лес... Вообщем шикарная гостиница.
На Баме
деревня Нижнее Чажестрово · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Заехали по пути... Это словами не передать как по домашнему вкусно 😋, огромный выбор блюд... ммм Рекомендую, но одно НО... до этой столовой кушать не НАДО... т.к ооочень вкусно лучше здесь покушать☝️💕💥💥💥
Усадьба
деревня Фофанцево · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличная гостиница. Проезжали мимо, нужно было чуток поспать... В номере чисто, просторно, полотенца и все баное есть. Внизу кафе... там завтраки... Нам завтрак даже оставили)) Рекомендую
Николаевский
Вологда · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличная гостиница. Проездом были в Вологде, нужно было заночевать. Чистые уютные номера. Снимали два номера. Постель белоснежная, принадлежности все есть, вода горячая есть, питьевая вода в бутылочках в номере тоже есть. Можно было с завтраком шведский стол... Мы долго спим и поэтому без него)) рекомендую