Евгений Козлов
4
Евгений Козлов
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
PROшить
Ростов · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
В течение 2-3 лет обращаюсь к Светлане для пошива различной одежды. Ни разу не был разочарован качеством выполненной работы. Профессионал своего дела👍. Если нужно сделать побыстрее, всегда идёт на встречу. Цены приемлемые. Рекомендую Светлану как отличного мастера👍
Take&Wake
Ростов Великий · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Отличный кофе🤟Всегда вкусно, у кофейного аппарата чисто и даже есть "плюшечки" к употребяляемому напитку в виде конфеток🍬Рекомендую)
Ирс
Грозный · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Всё на высшем уровне. Чистота, сервис, гостеприимство👍Доброжелательные хозяева всегда всё подскажут. Ставлю заслуженные пять звёздочек в приложении⭐
Магистраль
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Хотел приобрести а/м в данном автосалоне. Позвонил по номеру, указанному на сайте. Ответила девушка, сказала что на сайте вся информация соответствует действительности и можно смело ехать в салон и забирать авто в наличии. По приезду в салон авто не оказалось в наличии. На мою просьбу посмотреть машину, предложили сначала посмотреть условия кредитного договора..., а также пояснили, что цена за а/м будет разнится с ценой, указанной на сайте примерно в 2 раза. Телефон, по которому я звонил, вовсе не салона а колл-центра...Короче, люди, не верьте всему чему написано на заборе и на сайте автосалона "Автомагистраль". Очень жаль потраченного времени...
Ozon
Ростов · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хотелось бы оставить самый хороший отзыв о пункте выдачи товаров "Озон" (ул. Ленинская, д. 46). Сотрудники всегда приветливые. Менеджер Татьяна (блондинка) неоднократно помогала с оформлением возврата товара, а также помогала с оформлением карты. Доброжелательная и порядочная Татьяна общается с клиентами совсем даже "ни с высока", а просто ведёт себя скромно и лаконично отвечает на поставленные вопросы покупателей, что также характеризует её с профессиональной точки зрения на оценку "5". Девушки-озонушки, работайте, помогайте людям, удачи и терпения!