Timur Isyanov
4
Timur Isyanov
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ННК
посёлок городского типа Славянка · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Огромные очереди, отвратительное качество топлива. Вместо 95, льют какую то бодягу. Машина не едет от слова совсем, будто 80 залили. После этого топлива пришлось менять топливный фильтр и насос. Так что думайте, стоит здесь заправляться, или нет.
ElCadro
Хабаровск · Фотомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин. Для такого города как Хабаровск ассортимент просто огроменный, много выставочных образцов фототехники(в т.ч. крайне не популярная в наших краях фуджи), большое разнообразие объективов и прочей мелочевки. Честно говоря, просто в шоке, что в нашем городе способен существовать фотомагазин такого уровня, до этого считал что такое бывает максимум в Москве/СПБ. Но самое интересное здесь это цены, ибо они на 15-20% ниже чем у конкурентов, в т.ч. маркетплейсов. Так же конечно порадовали очень приятные консультанты, Ксении отдельное спасибо за кофе))
Рестарт
Хабаровск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
В конце января была отдана в ремонт видеокарта RTX 3080ti с известной поломкой в виде сгоревшего дрмоса и предохранителя, в сервисе на ремонт согласились, однако сказали о том что запчастей у них нет, их можно заказать только на алике, но с аликом они не работают. После предложения о том что дрмос мы купим самостоятельно, они согласились на ремонт. И так спустя неделю нам сообщили что дрмос спилен(сильно к текстолиту приплавился, что имхо не так, он должен был без проблем отпаяться) и КЗ по линии доп. питания ушло. И все, с этого момента началась какая то неразбериха. Написав им ещё раз примерно через неделю, нам уже поступил ответ что дрмос они только собрались спиливать. После этого, написав им ещё раз(самостоятельно о протекании ремонта сервис не уведомлял) нам сообщили что дрмос спилили, и КЗ не ушло, попутно навешав лапши на уши про то что сгореть могло что угодно, начиная от шим контроллера, заканчивая ГПУ(цена 20-30к, возможно прогревали чтобы намотать на его "замену"😁). Когда это все надоело, т.к. по факту уже за +-3 недели они ничего не сделали, написал что если они не в состоянии ее отремонтировать, я ее заберу обратно. Сервис поставил срок в неделю. Но думаю как вы уже поняли, ничего они не починили. И в МАРТЕ отдали видеокарту со словами что мы дрмос спилили, но КЗ не ушло, мы не знаем что это. Принеся видеокарту домой и разобрав ее, обнаружили что дрмос действительно спилен(это вся их работа за месяц, при чем выполненная отвратительно, т.к. после них пришлось восстанавливать плату). И о чудо! КЗ то на самом деле ушло. А припаяв на место предохранителя проволоку из 25амперного стеклянного предохранителя, карточка и вовсе запустилась без каких либо проблем(естественно позже дрмос был заменен примерно за неделю, в другом сервисе). Таким образом, два человека у которых из инструментов только паяльник с канифолью, а из опыта несколько видео с Ютуба, смогли за час сделать то, что сервис не мог сделать МЕСЯЦ!!! В общем, не советую туда относить что то сложнее тостера, учитывая что "мастера" не могут банально припаять одну детальку) Единственное что хоть как-то спасло репутацию сервиса в моих глазах и отсутствие одной звёзды на этом отзыве, это то что они изначально не хотели брать денег. Но т.к. какая никакая работа была выполнена, дали им 2000 как за диагностику.
Трофей
Хабаровск · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, приятные цены, большой ассортимент, больше и нечего сказать, рекомендую)