Di A.
5
Di A.
0
подписчиков
1
подписка
94,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Сдавала в химчистку зимнюю куртку по заказу 92100046512. Куртка была достаточно сильно загрязнена . Забрала идеальную вещь! Чистая!! Каждый раз хожу в эту химчистку и всегда все на отлично чистят !
М.Косметик
поселение Марушкинское · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2025
В этом магазине полный беспредел творится и работают неквалифицированные работники. Особенно некая директор Олеся. Я хотела вернуть товар, купленный онлайн самовывозом , в итоге получила от нее и какого-то неизвестного мужчины, которому она передала трубку , кучу оскорблений и угроз. Пришлось вызвать полицию и написать заявление. Призываю никого не ходить в этот магазин!
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Замечательный салон оптики. Очень квалифицированные и внимательные консультанты. Подобрали линзы, подробно рассказали о всех линзах . Все супер )
Агрошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Агрошина рулит!!!! Менеджер приветливый, все объяснил, рассказал. Привезли резину прямо к дому. Резина хорошая. В общем я довольна. Дальше буду покупать резину только здесь ! Кстати очень приемлемая цена за новую резину!
Fresh Stretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Студия новая, удобно расположена. Но на этом плюсы заканчиваются. На полу плитка, что очень травмоопасно и неудобно если вдруг выйдешь за пределы коврика. Инвентарь грязный , равно как и пол: грязный, пыльный и с кучей волос. Подушки для занятий грязные , неприятно даже в руки брать . Удобств минимум. Зал открыли , но видимо целью было не удобство и качество , а просто сбор средств за плохие условия. И кстати два смежных зала , это трэш. В одном йога, в другом стрип. Звуки перемешались и голова взрывается . Еще и отделение от зала в тц просто прозрачной шторой . Это тоже за областью моего понимания Филиал на таганской в разы лучше , на новослободской еще не была, но схожу
Шаанян Муай-Тай
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2023
Это ЛУЧШИЙ зал ИЗ ВСЕХ, что я видела. Тренера - профессионалы своего дела. Все необходимое оборудовние и спортивный инвентарь есть. Зал большой, светлый и всегда чистый. Есть ринг, что очень удобно и важно. Я в восторге
Евроонко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Это ***!!!! Просто сдирают деньги, а колят обычный кеторол . И каждый раз вводят в заблуждение относительно препаратов и процедур и конечно их стоимости. Привезла туда отца 2 сентября с болевым синдромом. Цель госпитализации - снять болевой синдром и отек. В итоге забрала его оттуда в тяжелейшем состоянии. Лечащий врач Юшина Марина Сергеевна - вообще не врач, все время говорить междометиями и общими фразами, чтобы как можно сильнее запутать. Врач, который ставил отцу катетер вообще издевался над отцом. У отца сильные боли если его положить на спину, однако он заставил его лечь и когда отец стонал от боли просто наблюдал и медленно делал свое гнусное дело. Вернуть деньги за отсутствие помощи конечно отказались . Не ходите в эту клинику , там вам не окажут помощь , а денег возьмут много
Студия движения Сообщество
Москва · Стретчинг
Сохранить
Март 2023
Студия ужасная! Начиная с того что она на крыше, и эти скошенные потолки не дают нормально разместиться в зале. Раздевалка настолько маленькая , что приходится стоять в очереди чтобы переодеться . Туалет тоже из советских времён. Но это ещё не самое страшное. Самое ужасное , что там непрофессиональные преподаватели . Тренер дотягивает девушку до состояния когда она уже кричит что ей больно . Но!!!!! В растяжке не должно быть боли до крика! Это травмы ! Так делала в частности Ступко Юлия. Особо не помогают и не подходят на занятиях . И более того ещё и на занятиях высказывалось мнение тренера, что мы настолько тупые что если не показать мы сами не понимаем как руки ноги поставить. Короче никому не советую и чата больше не пойду