М
Мадина Балтабаева
М
2
Мадина Балтабаева
0
подписчиков
0
подписок
727
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арман
Астана · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Ужасный магазин , всё очень грязно ... полы , прилавки. Грубое отношения к покупателю....обслуживание оставляет желать лучшего... Больше не ногой в этот магазин.