Мария С.
5
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
293,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю благодарность владельцу и сотрудникам данного пункта выдачи! Локация отличная, особенно, если учесть то, что район новый и это единственный адекватный пвз вб в округе. Зная, специфику работы, могу отметить, что сотрудники всегда приветливы и всегда помогут, если возникают какие-то вопросы. Негатива я никогда не получала, хотя заказы делаю часто. Да, сейчас наступают праздники и помещение кишит новыми поставками, но девочки стараются всегда все раскладывать быстро, чтобы клиентам было комфортнее находиться в пвз. Примерочные удобные, вместительные. В пвз всегда приятно пахнет. Благодарю каждого, кто работает или работал в данном пвз. Спасибо, вы наши феи :)
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место для встреч с друзьями или просто для ужина. Ходим с подругой регулярно) Все нравится. Хорошие хачапури и хинкали. Приятное обслуживание. А вы знаете, почему хачапури имеет вид лодочки? Если нет, то рекомендую к посещению ☺️
Порядок
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Выбор большой, но грубость сотрудников портит всё впечатление о магазине. Попросила кассира помочь найти удобрение для растений т.к. в этом не совсем разбираюсь (но назвала определённое, что мне нужно). Сотрудник на стойке информации как сидела за компьютером так и продолжала сидеть. После того, как заметила что я стою и жду ее, раздраженным тоном сказала:ну идите посмотрите. На мой ответ, что я уже посмотрела и не нашла, ведь именно поэтому подошла попросить помощи. Ответ я получила слудующий: щас, я дела свои сделаю и посмотрю! Я просто ушла. И больше не приду) Оставлю одну звезду только за ассортимент. Уважаемые сотрудники, если вас не устраивает ваша работа, вы всегда можете ее поменять, а не извергать из себя негатив и накопленную желчь.
Пармаркет
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Приятные продавцы, всегда помогут с выбором (а мне очень сложно подобрать вкус по предпочтениям) :) В шаговой доступности от остановки, приятно, удобно. Буду посещать регулярно
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Обслуживание ужасное. Впервые с таким сталкиваюсь, когда за повторную отправку смс с кодом для получения заказа требуют 1000 рублей НА ЛИЧНУЮ КАРТУ (переводом) мимо кассы. После обращения в тех поддержку, услышала, что на личную почту будет выслан шаблон заявления. Но! После двух обращений никаких писем и звонков так и не поступило.