yaapd
3
yaapd
2
подписчика
0
подписок
207,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Онлайн-школа Ноо – подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, 10 класс
Москва · Учебная литература
Сохранить
Апрель 2026
Записалась в ноо, в апреле 10 класса и с того момента вообще не пожалела ни о чем. Выбрала в преподаватели Ульяну. И как же я ее полюбила. Чудесный стиль преподавания, своя личная атмосфера на вебах. Она не давала расслабляться и выдерживала дисциплину, но о юморе не забывала. Я во всем ей благодарна. Кураторы прелесть, каждый по своему. Так вышло, что с начала обучения я была у четырёх кураторов. Конечно я была бы рада остаться у первого куратора до конца обучения, но к сожалению она уволилась еще до начала годового. Тесты, домашки, квизлеты - все это у ноо на высшем уровне. В первый раз меня очень пугало 50 тестовых вопросов, но потом их стало 100, и 50 казалось чудом. Каждая домашка ориентирована на знания. Рубежная аттестация отличная вещь, самое то для повторения. Также хочу отметить разговорные вебы, которые заставляли расслабляться и понимать, что поддержка всегда рядом. Советую пользоваться всеми инструментами, что предоставляет ноо. Конечно для этого нужно много времени и сил, потому что инструментов много, но оно того стоит. Я очень жалею, что не пришла на последний веб прогноза на ЕГЭ. У меня 72 балла(входной был в районе 30-40). Я по правде горжусь с собой, потому что в последние несколько месяцев у меня были плохие отношения с биологией. В итоге я поступила на бюджет в московский вуз(мгппу).
Школа № 56
Чебоксары · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2023
Хорошая школа, особенно если сравнивать с ближайшими.Хороший пелагический состав, правда иногда попадались очень некомпетентные, неприятные учителя, что за словом в карман не полезут захотят как-то задеть, например Марина Витальевна, грубит ученикам, сама у нее не училась, но неоднократно слышала как она прилюдно унижает и кричит на учеников за мелочи, говорит, что они не сдадут ее предмет.Педагог, стыдно даже назвать ее так, по физике, ужасно преподносит материал, перед контрольными сама про себя решает задачи и думает, что этого хватает для грамотного обучения. Спасибо Ольге Васильевне Сусловой, прекрасная специалистка, знает как преподнести материал и научить тому, что ты не знал. Вам очень повезет оказаться у нее. Школа улучшается и в плане активностей. Спасибо за это Елене Александровне Гладких, очень душевная, добрая женщина, приятно смотреть на то, как она горит своим делом и любит детей. Столовая средненькая, конечно не ресторан, но можно хорошо покушать и остаться сытым. В целом, если другой альтернативы нет, то советую.