Диана Н.
3
Диана Н.
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вафельная
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2020
Добрый день. Несколько дней назад были в этом, так называемом"кафе" и вот какие выводы я могу сделать: персонал-никакой, не "здравствуйте", не "до свидания". Заказ принимали примерно с таким лицом-🗿. Подобное поведение отталкивает. Так же продукт не соответствует действительности, заказ ждали прилично долго. Одну звезду чисто за вафли накинула, к вафлям притензий нет.