Владислав Миронов
5
Владислав Миронов
0
подписчиков
1
подписка
45,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Важный Крендель
Берёзовский · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Часто заходим в эту кофейню по вечерам, крайний раз заходили сюда 20 октября, всё очень вкусно и сытно, приятная атмосфера и музыка, но к сожалению не весь персонал и не всегда доброжелательный, девушка бариста по имени Дарья, не здоровается с нами, когда мы с ней здороваемся при в ходе, принося еду, на гостей даже не смотрит, а в ответ на "спасибо" мы получаем холодное молчание, ходит вечно в наушниках, уходя в ответ на прощание, мы так же получаем молчание и безразличие. За баром разговаривает по телефону, в итоге приходя в кофейню первое время настроение не очень хорошим становится. Я сам работаю в сфере обслуживания, тоже бариста, но в другой кофейне, и я возможно понимаю, что гости под закрытие не самое приятное, когда уже скорее всего всё замыто, но мы и не берём ничего, что долго готовиться, приходя поздно, в основном лишь чай и выпечку. И я хоть и отчасти понимаю девушку, но всё же мы приходим сюда как гости, после своих работ поговорить, посмеяться, хорошо провести время, но в итоге получаем явно не соответствующее обслуживание, да и что там обслуживание, не соблюдаются даже этические нормы по типу приветствия и прощания. При этом, когда работает другая девушка(чья смена выпала на воскресенье 19 октября) всё хорошо, она очень приветливая и вежливая. И я не хочу, если честно этим отзывом её оскорбить, или как-то обидеть... Просто очень хочется получать соответствующее обслуживание и хотя бы вежливость в общении, так как кофейня нам очень нравится.
Sofuto
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Попробовала впервые панкейки, когда гуляла с подругой, взяли клубника матча и клубничный йогурт, из напитков Шоколадное облако и банан клубника, безумно вкусное сочетание и внешний вид, думали они будут меньше, но нет, хватило чтобы хорошо наесться, очень сладкие, очень крутое сочетание сладких панкейков и топпингом сверху, с фруктами, которыми они украшены, напитки просто шикарны, сладкие вкусные, а банан клубника даже напомнил детство)
Sofuto
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Просто шикарное место, чтобы наесться сладким, Панкейки безумно нежные, пробовал карамель-банан и орео шоколад, сочетание вкусов божественное, особенно карамели и банана вместе, из напитков брал карамельную любовь и очаровательный грейпфрут, сладко, вкусно и освежает)
WafTreats
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
5 звëзд за посещение летом и в сентябре. Это моë любимое кафе, часто хожу сюда, всë очень вкусно и прекрасное обслуживание. Было, к сожалению... Сейчас же посетила ресторан с подругой в очередной раз, 31.10.24. Заказали сборные вафли, попросили, чтобы положили их в рожок, через 19(раньше выносили за 10-15 минут) минут нам вынесли наши вафли на тарелках, мы сказали, что просили в рожке, похоже девушка кассир нас не услышала изначально, унесла блюда и в итоге мы ещë ждали 5-6 минут, чтобы их сложили на пополам и положили в бумажку, по итогу спустя 30 минут после того как мы сделали заказ, мы ели холодные, уже размягшие вафли, летом их нам приносили горячими и хрустящими. так же мы заказали милкшейк, ждали его те же 30 минут, раньше приносили за 10 минут, и сильной посадки в кафе не было, но ждали долго... Он был вкусным но раньше был по другому украшен, так что даже уточнила, точно ли это то что мы заказали,я не знаю чей это недочëт ,но я теперь даже не знаю как он правильно должен выглядеть, просто решила добавить про то что напитки одни и те же выглядят по разному. Летом работала другая девушка, она просто чудо, очень жаль, что теперь редко еë тут вижу, и к сожалению не знаю как еë зовут, что упомянуть именно еë.... Так же очень жаль, что моë любимое кафе в городе становится хуже, я очень сильно надеюсь, что после этого отзыва, вы что-то предпримете, чтобы всë стало круто как буквально несколько месяцев назад, я вновь хочу быть в восторге от этого заведения, как раньше, но к сожалению пока не получается.