Александр Хожателев
9
Александр Хожателев
1
подписчик
1
подписка
198,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Белая набережная
Анапа · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Набережная запущена, городские власти не могут организовать уборку и содержание!!К сожалению в городе нет главы, переживающего за город, временщики удручают своим постоянством!!!
Буратино и Тортилла
Анапа · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2025
Фигуры пора покрасить, и починить нос Буратино!
ХозМаркет
Анапа · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2024
Магазин прижился, ассортимент разнообразный, цены комфортные
Товары для дома
Анапа · Магазин посуды
Сохранить
Август 2024
Неплохой магазин, хороший персонал, товары разнообразные среднего ценового ассортимента.
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Новая пятерочка, большая, хорошая выкладка товара, есть банкомат. Аптеки уже нет, там магазин Красное и белое.
Мир индейки
Анапа · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Август 2024
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом, стабильно работает с открытия.
Радуга
Анапа · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Комплекс малокомфортный, на территории мало зелени, основное свободное пространство это дороги выставленные автомобилями.
Времена года
Анапа · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2023
Комплекс реально хорошеет с точки зрения благоустройства. Неплохо работают управляющие компании, газоны стригутся, кустарники и деревья своевременно обрезаются и обновляются. Немного напрягает активность автотранспорта.
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Магазин из малопопулярных в районе Парковой. Выбор товара характерный для магазинов этой сети. Персонал особо не заморачивается пополнением прилавков, особенно фруктово- овощных. Часто нет фасовочных пакетов. Обычно работает одна касса, правда есть терминалы самообслуживания.
Отделение почтовой связи № 353445
Анапа · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание крайне неуважительное к клиентам, помещение маленькое, сидячие места для клиентов в колличестве 4 и ни в чем себе не отказываете. Отправлял бандероль 340 грамм в Хабаровск заплатил 450 рублей плюс конверт кажется 40 рублей. Ушёл с ощущением что меня поимели в извращённой форме. Теперь буду отправлять любую корреспонденцию только альтернативными операторами.