ольга с.
5
ольга с.
1
подписчик
0
подписок
156,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня в этой аптеке девушка фармацевт продала мне Диклофенак 1% Озон мазь за 408 руб, в то время, как на сайте цена на эту мазь зафиксирована 188 руб. Сразу не обратила внимание на это....Квалификация этого фармацевта низкая. Проверяйте цены, когда покупаете что либо в этой аптеке.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Стрижку делала у Насти. Все понравилось. Салон чистый, уютный. Мастер хорошо подстригла. Осталась довольной посещением этого салона.
Sometimes Hotel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился отель! Месторасположение очень удобное, недалеко от метро, кровать комфортная, после прогулок отлично отдохнуть в номере. Ну, и хозяин отеля очень доброжелателен. Рекомендую. Спасибо!
Мужские стрижки
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон. В течение года подстригаю здесь ребенка. Стрижки всегда получаются стильными. Спасибо мастеру!
Марина
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Салон хороший, чистый, комфортный. Посещала салон несколько раз, делала стрижки. Решила сделать химическую завивку и очень пожалела. Вместо биозавиаки сделали обычную химическую, не предупредив меня заранее. По видимому, время передержали, потому что волосы стали паклями, никаких кудряшек нет. На голове непонятно что получилось. Очень сожалею, что пошла на эту процедуру в салон Марина.
Kimmy Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Атмосфера салона дружелюбная. Опытный косметолог Марина, внимательное и чуткое отношение к клиентам. Все предельно ясно обьяснила, дала рекондации. Очень довольна результатом! Рекомендую к посещению!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилась стрижка от Сержа. Стильно, красиво и очень аккуратно. Кроме того, Серж дал пллезнве советы. Спасибо за стрижку!
Горный Родник
Нальчик · Санаторий
Сохранить
Март 2022
Отдыхала в марте 2022. Хороший социальный санаторий. Прекрасная природа, чистый воздух. Люди приветливы. Администратор здания 2 Марина Александровна доброжелательна, открыта, отзывчивая, решала все проблемы сразу. Питание вкусное, разнообразное благодаря диетологу. Спасибо шеф-повару, работникам кухни и официанткам. Молодцы! Лечебная база хорошая , достаточно стандартных процедур, есть отличные процедуры за дополнительную плату по доступным ценам. Не работал собственный бассейн, но выдали талоны на посещение бассейна городской водолечебницы. Немного о номере. Есть претензии к номеру. Тусклый свет, всего одна лампочка, матрас не комфортный. Но вид из окна шикарный, на горы. Персонал, питание и процедуры перекрывают претензии к номеру. Спасибо всем сотрудникам санатория за внимание и доброжелательность! С удовольствием вернусь ещё раз!