Анастасия Семёнова
5
Анастасия Семёнова
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Digital Park
Орёл · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Наличие и качество товара - высокая! Все интересующие товары были в наличии!! Персонал подскажет и все расскажет. Цены хорошие и даже низкие, по-сравнению с другими магазинам тех. средства. Спасибо огромное ❤️
Старик Хинкалыч
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные хинкали, а хачапури просто бомба 💣❤️ Атмосфера праздника чувствуется на все 100% Спасибо приветливому персоналу и поварам, это круто, что вы делаете
Кафеоль
Орёл · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Шли с молодым человеком мимо кафе, решили зайти погреться кофе. Макарун и раф с халвой - мои фавориты!!! Очень вкусно, и спасибо бариста за помощь в выборе кофе!!! ❤️
Малей
Орёл · Косметология
Сохранить
Август 2025
Мама посещает студию Marley, проходит виброкомпрессионный массаж всего тела. Очень нравится, советует эту процедуру другим! Коллектив очень приятный и внимательный, специалисты знают толк в своей работе! Рекомендуем ❤️
Старик Хинкалыч
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Март 2024
Буквально недавно посещали с друзьями данное заведение. Остались довольны, безумно вкусные салаты с ореховыми заправками, хинкали с грибами - это что-то нечто! Спасибо огромное персоналу, всё было очень быстро, качественно и вкусно
Старик Хинкалыч
Орёл · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были с семьей здесь уже несколько раз. Всегда всё прекрасно, на высшем уровне. Приветливый персонал, классное обслуживание! Кухня вообще бомба!!! Придем ещё раз
Старик Хинкалыч
Орёл · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Добрый вечер. Хочется поделиться отзывом о данном заведении. Сделали заказ по телефону, привезли все вовремя, было очень вкусно. Принимала заказ администратор Анна, помогла с выбором блюд, за что выражаем свою благодарность. Будем заказывать ещё!
Траттория Итальянцы
Орёл · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Хочется поделиться отзывом о прекрасном месте! Очень вкусные блюда, особенно десерт Профитроли! Огромное спасибо за приветливый и внимательный персонал, а особенно официанту Полине. Очень милая, доброжелательная девушка, знающая свою работу!!!