Разочарование
3
Разочарование
1
подписчик
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
24.01.2026 примерно в 19:30 произошла прекрасная ситуация) Кассир Наталья хамит и совершенно не умеет работать с клиентами Я зашел в зону кассы,вытер ноги (на улице зима и слякоть,сделать это идеально не возможно) ,пошел посмотреть товары,после чего подхожу на кассу Наталья которая в тот момент еще до меня протерала полы,начинает хамить что нужно было вытирать ноги и не ходить ей по чистому полу по всему маркету После чего в грубой форме говорит что она работает на другой кассе (я в этот момент стоял у одной из пустых касс ) Уважаю труд сотрудников,но есть реальность и рамки приличия Реальность заключается в том что вытереть ноги досуха не дается возможным из за зимы Рамки приличия в том что как бы это не звучало,обслуживающий персонал не должен высказывать свое мнение и хамить в сторону покупателя
Bass-Line.ru
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место,всегда обращаюсь к ребятам за консультацией и помощи в подборе Однозначно пять звезд,лучше место в питере по автозвуку Всегда большенство в наличии,адекватные цены И даже скидки 5 баллов