Мария13
6
Мария13
0
подписчиков
0
подписок
221к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Wildberries
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отправили посылку с дорогостоящими вещами когда были в отпуске, приехали в родной город , информации о том что посылка в пути нету , застряла на пункте . Если кто то из сотрудников увидит , может смогли бы помочь отследить посмотреть что с ней
Wildberries
Новый Уренгой · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Худший пункт выдачи, сотрудницы девочек и молодые не отдают все товары , по факту 3 позиции просто не отдали но денег и списаны были , может руководство увидит отзыв и займется данным вопросом
Петбург
Новый Уренгой · Аквариумы
Сохранить
Август 2024
Отзыв даже не про магазин , а сотрудников руководителя. Неужели вы не видите содержание животных . Эублефары просты в содержании , но даже этого не соблюдают . Этому малышу 7 месяцев и по состоянию ему осталось совсем не долго . Зачем брать в продажу рептилий если вы не можете их содержать. Задумайтесь если осталась человечность ….
Wildberries
Надым · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Товар прибыл на пункт выдачи ,и лежит без разбора по 3-4 дня . Не в первый раз такое . Поменяйте сотрудников на ПВЗ, почему товары которые пришли их отправляют назад , а возврат вб не осуществляет
Доктор Столетов
рабочий посёлок Светлый Яр · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Пробивают в чеке одно , а дома смотришь в пакетик какие-то мази от клещей появляются ) так ещё и ждёшь пока пробьют минут по 20
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Жудкая просрочка на всех полках , не советую сюда ходить . Выбирайте продукты внимательно. Большинство Молочных продуктов , сыров просрочены более чем на 12 дней.....
DNS
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2021
Хороший магазин а ребята которые работают оч хорошие . Первый раз встречаю такой компетентный персонал. Сделали возврат денежных средств за 3 минуты. Советую
Волгоградский областной клинический кардиологический центр
Волгоград · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2021
На первый взгляд все отлично, но очень расстоило то что при выписке пациента (пожилой мужчина тяжело ходит ) ни врач ни мед сестра не помогли с выпиской мужчина сам бегал по этажам около 2 часов. И уже дома заметили что не хватает одной печати и подписи врача( живём в области ) хотя с другим пациентом оформляют все ( так сказать кому повезет а кому нет )
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Персонал очень часто не довольный.
Южный полюс
городской округ Волгоград · Каток
Сохранить
Январь 2021
Все хорошо, но если бы почаще убирали снег с катка было бы 5 звёзд ☺️