Е
Екатерина
Е
7
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
129к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
11
Men's Look
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Очень хороший магазин, качественной мужской одежды! Консультанты просто супер, все подсказали и подобрали отличный образ
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятное и спокойное место, радует что вкусные и разнообразные завтраки весь день! Также очень вкусные десерты и кофе Хорошее обслуживание! Спасибо❤️ Буду рекомендовать друзьям.
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Все нравилось в магазине, хорошая Сметана, овощи, но сегодня зашла купить сало и молоко, увидела икру и решила тоже взять к блинам. По итогу открыв молоко ощутила запах антибиотиков и ЗЦМ, не по наслышке знаю, как выглядит молоко сделанное из заменителя и воды… отвратительно, зато подписано как цельное… Ладно молоко, но икра удивила неприятно( Вскрыла упаковку икры Кеты, на запах напомнила имитацию, но это ладно, ела икру и она вообще не лопается, это вызвало сомнения и я решилась на эксперимент. Залила икру кипятком в ходе которого ни одна икринка не побелела, что прямо говорит о том, что это дешевая подделка( Цена вопроса почти 3000р
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень спокойное место с вкусными завтраками и кофе)
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Есть вопросы к копицентру… Сотрудники центра приятные, на этом хорошее заканчивается. Запрашивала печать карточек для игры, дала четкое тз и описание, что поля должны быть по 5 мм, по итогу распечатали карточки с неоднородными полями в размере 7 и 10 мм, что повлияло на читаемость и восприятие карточки, так как это на подарок, то для меня важно. Попросила перепечатать и снова объяснила что и как нужно, предложила для удобства даже поменять что-либо в макетах, чтобы было удобнее при обрезке, на что мне ответили что-то типо «с макетами все ок, отправим новое задание на печать», но когда пришли новые карточки, оказалось, что на них также слишком большие и неоднородные поля, хотя я даже присылала примеры готового изделия… Из-за переживаний, что не успею пришлось забрать заказ, дома обнаружила что одну карточку нужно переделать, когда пришла ее забирать мне выставили новый чек, так еще, ВНИМАНИЕ, распечатали две карточки, одна из них с большими и неравномерными полями, а вторая с полями которые требовались мной изначально (около 5 мм)получается если сделали одну карточку по требованию, то могли также сделать и другие… нет слов одни эмоции! Я все понимаю, что большая сеть и уследить и проконтролировать работу на всех этапах сложно, но по моему мнению к этому нужно стремиться. И если заказчики просят сделать по четкому ТЗ, то это нужно соблюдать, когда просила перепечатать снова, в соответствии с моей просьбой мне отказали, сообщив, что напечатают только одну карточку и все. Спасибо за испорченный подарок! Прикрепляю фото, как должно быть (фото сделано даже из редактора копицентра OQ принт, оно как раз показывает, что распечатать так возможно, и как мне распечатали)
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Север - прославленная и любимая многими кондитерская, как бы не так… Купила сегодня наполеон, все бы ничего, но он высохший и даже ножом режется с явным трудом… Явно не стоит своих денег от слова совсем Разочарование…
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Ужасное обслуживание! Заказала синабон и раф, ждала заказ 25 минут, при том что синабоны уже готовы и передо мной был всего один небольшой заказ… Передо мной уронили синабон на стол и потом положили его людям в тарелку, ну такое себе… Мне же положили несвежую булочку, по фото видно что крем уже засохший… Выводы делайте сами
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Приходила несколько раз, и иногда были вопросики с обслуживанием, но сегодняшний день никто не переплюнет… Пришла, вежливо поздоровалась, за кассой стояло недовольная девушка, которая даже не поздоровалась, на вопрос возможно ли приготовить раф с ванильным сахаром в грубой и пренебрежительной форме ответила нет, и с раздражением начала спрашивать какой сироп добавить (В других кофейнях цех 85 всегда предлагали ванильный сахар) Также спросила можно ли сделать напиток менее крепким, на что мне сказали что он и так некрепкий и делают по стандарту (в чем прикол не поняла, для всех понятия крепкости разные, и опять же в других кофейнях Цеха всегда сами спрашивают насчет крепости) очень неприятно все это… Также отмечу грязные столы и никто не убирает своевременно, пишу это все не просто как недовольный гость, но и как человек который работал в общепите и знает как важно все убирать быстро, а здесь эта же девушка стояла за кассой когда посетителей не было и вела переписку в телефоне… Прилагаю фото, стол который перед моим не убирают более 15 минут, на моем разлит кофе и его никто не протирает, также если присмотреться можно увидеть как девушка за кассой в отсутствии посетителей занята в телефоне… Выводы делайте сами. Хорошего всем дня!)
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Второй раз прихожу в это заведение и вроде бы все хорошо, неплохие хинкали по очень бюджетной цене, но огромное но… Совсем ленивые официанты, сначала в течение примерно 15 минут мне не несли меню, после моего выразительного взгляда на одного из них меню принесли. Дальше ситуация интереснее: 25 минут уже сижу и жду пока примут заказ, хотя времени на выбор ушло 2 минуты, посетителей почти нет, и ТРИ официанта стоят у стойки и ведут разговоры, но никто не подходит… За потраченное время уже можно было все приготовить и поесть, но ко мне никто так и не подошел😡 Куда смотрят менеджеры заведения непонятно, все впечатление от похода испорчено, не рекомендую к посещению пока руководство не научит официантов клиентоориентированности и банальному сервису. Рядом есть заведение с подобным но более обширным меню, лучше идти туда, а здесь только время потеряете Дополнение: в качестве извинений один хинкали мне не добавили в счет, за что спасибо, но отзыв удалять не буду потому что на ожидание я потратила самое ценное - свое время
Matata Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашла в заведение, за прилавком никого не было как и в зале, потом вышел продавец с унылым выражением лица и жалобами на головную боль, при вопросах о напитках и десертах отвечала неохотно как будто делает одолжение, насчет десертов даже не могла подсказать с какими вкусами есть торты в стаканах (читала этикетки) соответственно человек не знает своего ассортимента, это немного испортило впечатление о заведении… Теперь о торте и напитке: торт в стакане с вишней цена 390р, на мой взгляд суховат и было бы идеально если бы крем был более воздушным, также ощущается немного химозный привкус у фруктового наполнителя, торт на среднюю 4, но можно и улучшить рецептуру Напиток взяла Молочный питайя: сильный вкус химозы, как будто в составе не натуральные ингредиенты, своих денег не стоит, пресный на вкус такое ощущение что посто смешали сироп воду и немного молока для цвета Идти или не идти решать каждому, но за балл ти советую ходить в Tapiera Tee