Анастасия Верчик
4
Анастасия Верчик
7
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ратимир
Владивосток · Продукты питания оптом
Сохранить
Январь 2024
Всегда покупаю продукцию от Ратимир, всегда большой выбор. Очень вкусные блины и сосиски. Летом всегда беру колбаски для жарки, для готовки на природе просто отлично!
Rostic's
Артём · Быстрое питание
Сохранить
Август 2020
Не вкусно, все острое! Ну вот что бы ты не заказал, все обязательно будет острое!!! И постоянные ну просто огромные очереди!
Каскад
Артём · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2020
хороший ассортимент, но ужасные консультанты в виде очень пожилых женщин считающих своим долгом выставить клиента дураком...
Токио
Артём · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
вкусно, приятно, чисто, Но! есть столики где очень шумно..
Лемана Про
Артём · Двери
Сохранить
Апрель 2020
ужасный магазин! выбор большой не спорю, Но! самостоятельно осуществить покупку, не привлекая консультанта, просто невозможно!!! я не говорю щас про покупки аля рулон обоев или полочку в ванну, я говорю о плитке, линолиуме, всей сантехнике, клеях, г рунтовках и прочее, ну так вот, консультантов просто катастрофически не хватает!!! приходилось ждать по пол часа когда хоть кто освободится! народу очень много! выбрав плитку, я простояла в очереди к дизайнеру больше часа!!!! а выбор линолиума и формление доставки заняло почти два часа!!!!! да и ценник совсем не радует, на многие товары очень завышена цена! в маленьком сантехническом магазине возле моего дома, унитаз стоит на 1500 тыс дешевле, нежели идентичные в леруа. Я в этот магазин больше ни ногой!
Каскад
Артём · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2020
магазин очень большой с огромным ассортиментом как бюджетных так более дорогих вариантов, Но самый огромный минус всей сети это просто жуткий обслуживающий персонал! работает много ужасно хамоватых женщин!
Urartu
Артём · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
не вкусно ...