Анастасия Мол
3
Анастасия Мол
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гранд
Гродно · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное заведение. Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу за такое комфортное и вежливое отношение, девушка всё рассказала и была очень вежлива и обходительна, было приятно находиться в данном заведении. Еда вкусная, особенно понравился латте с малиной и шоколадом. Однозначно пять звезд. Обязательно хочется вернуться в данное заведение как минимум из-за девушки)