Денис Г.
3
Денис Г.
0
подписчиков
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Снежана
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2025
30 декабря жена купила в этом магазине колбасу к празднику. Батон Праздничной и батон Брауншвейгской. 31 декабря стали резать её к столу. Колбаса оказалась настолько сухой и твёрдой, что Праздничную еле нарезал. Брауншвейгская ещё больше удивила. Ломтики от неё скорее откалывались, а не отрезались. Ножи, если что, острые. В итоге нарезали электрическим слайсером. Получившейся деликатес можно только грызть, а не жевать. С Новым годом