Дамир Ю.
3
Дамир Ю.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ГБУ по эксплуатации высотных административных и жилых домов, филиал № 5
Москва · Техническое обслуживание зданий
Сохранить
Июнь 2026
Сантехник Саит – настоящий профессионал! Пришел вовремя, быстро и качественно устранил все проблемы. Опытный, аккуратный, всё объяснил. Очень доволен работой! Рекомендую! Спасибо!
Автош
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для мойки, быстро, качественно за свои деньги, одна из лучших моек на районе, все по записи, удобно отследить свою очередь подъехать к времени и получить достойную мойку. Чувствуется хорошая химия!!! Берите комплекс! Не пожалеете! Всем хороших дорог!
Апартаменты А33
Мытищи · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2023
Добрый всем день, данный отзыв уместен именно в данной организации - в отеле А 33. Был постоянным клиентом данного отеля, однако в ночь с 30.04.2022 по 01.05.2023, администраторы стали относиться с хамскими требованиями. Ранее когда приезжал, все было шикарно, приехал, твои паспортные данные все уже внесены, заплатил за за апартамент и прошел, не просили никаких залогов. В данную ночь, настойчиво попросили взять залог, прямым текстом объяснил, что нет на карте, предложил оставить паспорт, однако заставили перевести администратору на карту. Ночью с учетом всего, я уже не жаловался на работу канализации, в кабинках душевых пахнет непонятно чем, полотенца не стираные, просто ужас. Но будучи постоянным клиентом не обращал внимания. С утра устроили фокусы, администратор вламливалась в дверь в пол 12 ещё до выезда, однако уставший чуть проснулся позже. Такое поведение вижу впервые. Просто ужасно. Опоздал на 30 минут штраф 1250 рублей, хотя ни разу такого не было, было время опаздывал выселяться и на час, но все было с уважением и пониманием. Выйдя из номера, администратор пригрозился не отдавать залог, и настойчиво попросила доплатить 250 рублей. Суть не в деньгах, далеко в уважении, видимо постоянных клиентов не видят и не уважают. Просто ужас!!!! Ужасное отношение персонала, хамское общение, ругань на посту, больше ни ногой!!!!