Светлана Ш.
4
Светлана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Цунами
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Каждый мой заказ приносит приятные эмоции. Вкусно. Свежие суши. Доставка без опоздания. Молодцы и надеюсь, не разочаруемся!
Pegas touristik
Красноярск · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность менеджеру Нине! За ее профессионализм. Наша поездка по Вьетнам (1-14 апреля 2026) нам с дочей очень понравилась. Отель на высоком уровне. Мелия винперл нячанг. Рекомендую! Нина так же как и я переживала до последних дней перед вылетом, бронь отелей долго ждали. Но все было к лучшему! Отель замечательный. Завтраки вкусные. Вид из номера шикарный. Перелёт без опозданий. Нина, мы ещё к вам вернёмся. Удачи вам в работе!!!! Умничка!!
Ресторан Санья
город Санья · Столовая
Сохранить
Март 2025
Это лучшее место в дадунхай! Настолько позитивная атмосфера, что хочется сюда СНОВА приходить. Инна прекрасная официантка. Общается на русском. Приветливая и добрая. Весь персонал классный и супер профессиональный. Хозяйка крутая и красивая!!!! Мы очень рекомендуем и очень вкусно и быстро приносят блюда. Мы рады, что были здесь. Всю неделю ходили Только сюда! Спасибо. Удачи!)))
Сафари
Красноярск · Косметология
Сохранить
Март 2025
Много лет посещаю салон, с момента открытия, девочки приятные, общительные, ответят на интересующий вопрос в отношении услуг, все расскажут, приветливы! Я довольна салоном и обслуживанием. ВСЕГДА чисто и уютно! Спасибо!
Апартаменты
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день. Выбрала апрартаменты 112. Этаж 15. Приехали, нас встретили у входа в дом)) приятная девушка, сотрудник компании, все наи пояснила, все показала в квартире) мы были удивлены созданному уюту в квартире! Ощущение того, что мы приехали к родственникам! Все необходимое для проживания имеется! Постель приятно пахла. Чистая. Полотенца чистые. Но имелись минусы: подушки (( большие и неудобные ( болела голова от них немного утром. В общем все понравилось. В дополнение Хотелось бы одноразовые тапочки))) или щётки зубные одноразовые!)) В следующую поездку в Новосибирск обязательно остановимся в Олимпе!!!! Спасибо!