Кристина Чертыгашева
9
Кристина Чертыгашева
1
подписчик
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Юрта Алтын Арыг
Абакан · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2025
Светлый яркий зал, вкусная кухня гости все довольные , персонал вежливый и улыбчивые приятно очень . Будем советовать друзьям, родственникам коллегам. 🤗
Ноль Пять
Норильск · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин после работы обычно туда заходили с напарницей. Рядом можно зайти что-нибудь купить для расслабления. И открывается в 8 утра.
Лето
Абакан · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда ходим в этот магазин за продуктами. За тортиками, за лекарством всё рядом удобно. Любая потребность. Возле дома. На 3 этаже можно купить вещи.
Магазин
Абакан · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная у них выпечка, хлеб, пицца моим детям нравится. Очень сильно.
Сундук
Норильск · Благотворительный фонд
Сохранить
Октябрь 2023
Удачно заглянули в Сундучок. Нужна была шапка и кофта тёплая. Взяла себе 2 шапочки зимние, мне очень сильно понравились. И кофточку вязаную. Хорошего качества. И вышло недорого.
Князю енисейских кыргызов Иренеку
Абакан · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2023
Езжу туда за свою жизнь 4 раза обустроили территорию стало красиво . Вид на город завораживает хочется смотреть и смотреть на огни города ❤
Жарче
Абакан · Конференц-зал
Сохранить
Сентябрь 2023
Выпечка очень вкусная мы с семьёй постоянна берём пироги с капустой, сосиска в тесте и пирог с ливером. Тесто для пирожков, торты на праздники
Талнах
Норильск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивый гггггггоооооооорорррррооооодддддд 🏙 зелени много, все рядом. Хотела бы там жить и работать 🤗
Наутилус
Абакан · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2022
Очень много залов, удобные просторные. Вежливый персонал, атмосфера уютная . качество картинки отличное, звук до мурашек. Ремонт сделали отличный 👍 мягкие удобные кресла, чистые помещения. Еще придем и не рас 🤗👍
Абакан
Абакан · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Классный. Доброжелательный. Удобные. Вкусно и уютно. Чистые и удобные . дезинфицированые и приятно. 🤗🤗😍😍