Лора Г.
5
Лора Г.
2
подписчика
1
подписка
105,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Марфинский
село Марфино · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхаем в санатории с 6 февраля 2026.С первых минут в санатории начало всё нравится.Быстро приняли,заселили,прошли врача,получили назначения,успели пообедать(из-за опоздания поезда приехали к обеду,вместо утра).Отдыхаем 2 недели.Нравится всё.Большой плюс -столовая(до этого были в других военных санаториях),все вкусно,разнообразно.Много фруктов,овощей.У мужа диет.стол,его кормят 5 раз,отдельное меню,разнообразие приятно удивляет.Процедур достаточно,все по заболеваниям.Территория великолепна,есть где погулять,снега много,но все дорожки каждый день чистят,можно покататься на лыжах.Фильмы каждый день,видеофильмы по темам в библиотеке.Огорчило и очень то,как организованы экскурсии.В первый день записались на обзорную экскурсию по Москве(мы приехали из разных мест нашей большой Родины и это самая важная экскурсия для нас).Сегодня подошли за билетами,экскурсия 21 февраля,а нам отказали.Собралось нас много,семьи военных пенсионеров,которые хотели и в санатории отдохнуть и Москву посмотреть.Ответ был неприятным,типа вас мало собралось.Да,записалось13,но за билетами пришло где то 20 чел.Обидно,неприятно,на душе мерзко.Мечтали увидеть столицу,ведь в возрасте уже,не можем себе позволить просто со своего города поехать на экскурсию.И оправдания пионерские какие то...Через неделю отъезд...
Военный санаторий Крым
посёлок городского типа Партенит · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
В 2024 в мае отдыхали с мужем в этом санатории уже второй раз.Первый раз были в октябре 2021.Кск и первый раз,так и второй были в восторге.Понравилось все.Природа ,лечение,люди.В первый раз мы много ездили по экскурсиям.А в мае было тепло и мы пропадали на пляже после лечебных процедур.Очень хочется чтобы МО обратило внимание на санаторий и хотя бы 4 корпус отремонтировали до конца.Желающих много,а номеров мало.Процедур было много,у мужа были и платные.Оздоровились здорово!Спасибо доктору Федорову,медсестрам 3 корпуса.Очень приятные администраторы в 3 корпусе(мы оба раза там размещались).
Надежда
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Парикмахерская хорошая.8 лет хожу к ним,а мастера знаю еще дольше.Приветливая,отличный мастер.Отличный и мастер по маникюру.
Военный санаторий Крым, корпус 12
посёлок городского типа Партенит · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Отличный санаторий.Хорошее лечение,благожелательный персонал.
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Очень хорошие операторы работают на этом пункте.Приветливые,профессиональные(подскажут,помогут).Всегда порядок у них,быстро обслуживают.