Igor Ks
6
Igor Ks
0
подписчиков
0
подписок
300,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
У бабы Тани
Владивосток · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Цены космос, узбеки на кассе обманывают в наглую, обвешивают, сдачу дают не правильно, половины ценников нет.
Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Испортились, в столовку превратились, ходить туда не стоит.
Смотровая площадка
посёлок Русский · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2021
Катались там на железных конях. Одно из красивейших мест Русского. Стоит посетить обязательно👍👍👍👍 ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ПОД НОГИ, друга чуть не укусила ЗМЕЯ, повезло, ядовитая или нет неизвестно, но факт малоприятный. Ещё обрывы там очень опасные, будте осторожны, двигайте только по тропам!!!
Dazel.ru
Владивосток · Маркетплейс
Сохранить
Май 2021
Отживший своё, морально устаревший, торговый центр. Да и ТЦ для этой барахолки, слишком громко сказано, больше смахивает на блошиный рынок. НЕ Рекомендую к посещению, ну если конечно вы не любитель купить китайский хлам за дорого. И да, цены там настолько заоблачные, что возвращаться туда вряд ли здравомыслящий человек, пожелает. Тем более припарковаться там "Миссия невыполнима". Выбор за вами☝️
Краст
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Очень вкусно, пицца огонь,отличное место👍👍👍👍👍
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2020
Место обязательное для посещения!!!
Vosher
Владивосток · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Лучшая мойка в городе👍👍👍👍👍
Японский сад камней имени Ёсио Моримото
Владивосток · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2020
Красивое и спокойное место, таких очень мало в нашем городе.
Овощи, фрукты, бакалея
Владивосток · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2020
Большой выбор овощей и фруктов и ещё много всего. Режим работы до позднего вечера, очень удобно. Фрукты в большенстве случаев свежие и очень вкусные.
Умами рамен клаб
Владивосток · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Рамэн очень вкусный, как и остальные блюда,что удалось попробовать. Цены, учитывая расположение в центре, очень недорогие. Музыка отличная, не мешает отдыху. Расположение ресторана удачное ,центр, Арбат,набережная - всё рядом. Заведение очень интересное, уютное и создаёт иллюзию посещения небольшого ресторанчика где-нибудь в центре Токио 🍲🥗🍜🍝🍣🍶🎎🎋