Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
В Городке
Чехов · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Хочу ннаписать отзыв о кафе на Комсомольской. Кафе просто замечательное, персонал очень приветливый, обслуживание быстрое, еда очень вкусная, меню постоянно меняется. Атмосфера очень хорошая, я как постоянный клиент очень довольна!!!!! Обожаю их тортики и выпечку. 🤤А самое главное у них всегда чисто! Рекомендую всем! 👍🏻🤩🤤