Ирина К.
4
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Holiday Inn Express Astana Turan
Астана · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гостиница очень понравилась. Чисто,уютно,приветливый персонал. В номерах есть все необходимое,шампунь,кондиционер,лосьон для тела. Таких принадлежностей нет даже в гостинице 4 звезды. Очень вкусные,сытные,разнообразные завтраки. Внимательный,приветливый и профессиональный шеф-повар. Отличное расположение- рядом и магазины ,и Национальный центр сердцв. Словом,при возможности , буду ещё останавливаться. Халат,правда,купила дополнительно,стоил 2000 тенге.
Золотая Орда
Усть-Каменогорск · Столовая
Сохранить
Март 2026
Столовая - в дневное время,вечером может проводить банкеты. Так же здесь часто заказывают поминальные обеды. Чисто,много цветов на втором этаже. Но,дорого и еда ,на мой взгляд, не вкусная, не соответствует стоимости.
Аэропорт Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
В здании аэропорта всё продумано, после ремонта,чисто,уютно,приветливый персонал. Словом,и ожидание рейса и встреча прилетающих,проходят с комфортом.Мы горды за Аэропорт нашего родного города!
BarBQ
Усть-Каменогорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан! Уютно,очень вкусное и разнообразное меню. Нравится,как готовят стеки и Том ям. А десерты-это песня, особенно, штрудель.Доброжелательный персонал. Много раз заказывала ,чтобы отметить события! Цены очень лояльные. Всем советую это заведение.
Фемина
Усть-Каменогорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника. Вежливый персонал, грамотные врачи, современное оборудование, место расположения - практически,в центре города, удобно добираться. Чисто и уютно.
Алматы терминал внутренних авиалиний
Алматы · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший,удобный аэропорт. Очень вежливый и приветливый персонал. Но,очень мало мест,где можно нормально поесть и купить сувениры, если нужно.
Park Hotel Almaty
Алматы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная гостиница. Чисто, уютно,вкусный и сытный завтрак,приветливый персонал. Если будет возможность, то снова остановлюсь в нем🥰. Было очень близко к месту,где проходил семинар.