Оксана
3
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fantasy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом салоне. В этот салон хожу недавно, девочки всегда приветливые. Особенно хочу выразить огромную благодарность мастеру-маникюра Лидии Алексеевой, давно искала хорошего мастера и я его нашла ))))теперь только к ней.))) Воплощает твои фантазии в реальность))))) За красивыми ногтями только к ней и вам всем советую))) Спасибо вам, Fantasy за крутого мастера.