Диана Т.
4
Диана Т.
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кофе с собой
Перевоз · Кофейный автомат
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе, всегда интересно попробовать новинки☕️
Магнит
Перевоз · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В магазине всегда пахнет тухлым. Из плюсов только кассы самообслуживания.
Вкусно & Bistro
Княгинино · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Не вкусно от слова совсем. Были проездом решили перекусить, не кому бы не посоветовала тратить на это деньги. Спасибо что еще не отравились, мясо как будто недельной давности, и лаваш такой же
Гемохелп
Арзамас · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2024
По телефону подробно объяснили подготовку к забору анализов, режим работы. Очереди не было - пришла и сразу же все сдала, не ожидая. Регистратор вежливый, рассказала про все скидки и акции. Медицинская сестра, мне тоже понравилась, в момент сдачи анализа и до и после уточняла про мое самочувствие, весь материал использовала одноразовый, чистый, стерильный. Индивидуальные перчатки. Даже отметку на пробирку все ставила в моем присутствии. Результат получила вовремя, даже раньше. Мне очень понравилось, однозначно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям! Спасибо вам за помощь! Благодарных вам клиентов! А что на счет цен, даже дешевле, чем в моей деревне (700 р), у вас же я сдала за 580р.
Арзамасская Автошкола
Арзамас · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Договорились, что буду учиться на одной машине, спустя 1,5 месяца опомнились, и назначили вождения совершенно на другой, но все же пошли на уступки и посадили на ту машину на которой хотела. Обучение было 3 года назад Конечно может изменилось, но тогда не было кондиционера в учебном центре, духота, и мысли уже не об учебе, а о свежем глотке воздуха
Престиж
Арзамас · Детейлинг
Сохранить
Март 2024
приехала намыть машину, полила пеной после чего мужик и женщина , вылезли из своего окошка, и начали на меня орать, как я много пены потратила, хотя я изначально оплатила. Дальше аналогично, как и в предыдущих отзывах (пылесос платный, тоже по времени), домывать машину уже было не комфортно быстрей быстрей, после не разу больше в эту мойку я не приезжала(