Аnn
11
Аnn
1
подписчик
0
подписок
457,4к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пиво вкусное, цены огонь. Официант Эмиль понравился, все быстро, четко, вежливо. Так держать!
Afm
посёлок городского типа Загорянский · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2024
Отличная футбольная школа. Сын занимается с удовольствием. Тренер Никита чуткий, понимающий, умеющий заинтересовать игрой. Так держать!
Альфа-Банк
Щёлково · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Первый раз побывала в банке, в котором чувствуешь себя как в кафе) Очень необычно и смело. Сотрудники вежливые, обслужили меня быстро. Впечатления положительные
Форель
Душанбе · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Любимое заведение в Душанбе. Вкусная форель на гриле, неплохие салаты. Вежливый персонал. Цены приемлемые
Белов
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Еда вкусная, цены вполне приемлемые. Персонал дружелюбный, но сильно занятый при большом количестве посетителей. Интерьер- ничего плохого, но и не запомнился особо. Музыка ненавязчивая
BiBiBike
Владимир · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2023
Цены отличные. Торгуют репликами. Ничего не выбрали...
М.Видео
Щёлково · Магазин электроники
Сохранить
Март 2023
Все хорошо
Кондитория
Щёлково · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Еда вкусная: что ни возьму - все нравится. Приятный интерьер. Кафе очень выгодно выглядит с улицы, хочется зайти. Десерты не пробовала, но выглядят классно и вкусно) Цены: на мой взгляд, для маленького города - дороговато. Но все очень достойно и классно организовано, с душой. Желаю команде кафе процветания!
Кинотеатр Щёлково
Щёлково · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
В кинотеатре 3 или 4 зала. Репертуар обычно актуальный. Цены: как и в другом щёлковском кинотеатре. Есть скидки детям. В фойе KFC и аттракционы типа гонок и стрелялок. Цена жетона - 50р. В целом кинотеатр нравится, иногда посещаем.
Доброе дело
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Звёзды только за приятную атмосферу и вкусняшки для детей. Ребенок проходил ЭЭГ. Результаты плохие. По мнению двух неврологов, заключение дано как для взрослого. А для ребенка такие результаты - норма. Тот, кто расшифровывал запись, явно не умеет этого делать для детей. И, ещё, не выдали на руки часть записи, оба невролога говорили, что запись сделана не целиком. Больше не хочется обращаться в эту клинику...