Валентина Лаврентьева
3
Валентина Лаврентьева
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Просто пекарня
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шаурма просто ужас, невкусно,состоит 80 процентов из капусты,мяса почти нет,соус один майонез с приправой, лаваш вообще еле жуется,как резина,не советую
Цветок
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Делала ресницы у Алины, на вид было красиво,был дискомфорт думала с непривычки,в итоге всю ночь спать не смогла глаза начали болеть,ни открывать ни закрывать не могла,кололо очень,не вытерпела пошла и сняла на следующий день ресницы в другом салоне,т.к.Алине уже не доверяла,оказалось она положила много клея и слишком близко к коже век,вместо 2д которые я просила она поставила реснички 5д, во время работы всё в телефоне, всё время отвлекается.Деньги конечно же не вернула, девочки не ходите туда делает очень плохо можно без глаз остаться,и главное даже не извинилась.