Анна Задненова
4
Анна Задненова
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня были в ресторане Грузинские каникулы. Было вкусно, уютно, сервис на уровне.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Сто лет не была в шоколаднице, и вот тут была рядом, и решила выпить кофе. И знаете что? Я была приятно удивлена, обслуживание было на уровне, вежливые официанты, в самом кафе уютно. Вкусный кофе и сырники. Я прям помню вкус этих сырников еще со времен студенчества!!! Спасибо Вам что все также вкусно и приятно к вам заходить, но что теперь я Ваш постоянный гость ❤️
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Не первый раз посещаем это заведение и никогда не было никаких нареканий. Но вчера8 марта что то пошло не так…. Нас было 5 человек, и мы ждали коктейль -50 минут. Создалось впечатление что ресторан не был готов к гостям от слова совсем, за 6 часов мы выпили 2 коктейля, по третьему коктейлю мы не дождались, видимо нудно было сидеть до 6 утра, что бы нам его принесли. Очень странно конечно что вы не знали что у вас будет полная посадка, и персонала будет очень мало….. Обидно, в следующей раз подумаю идти в это заведение или нет.
Галактика
посёлок городского типа Лопатино · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! Два раза отдыхали в этом замечательном игровом комплексе, все настолько понравилось что хочется вернуться снова. Персонал вежливый всегда подскажет, улыбнется, и поможет в случае необходимости. Нам все понравилось, болтшая игровая, много игрушек для детей разных возоастов. Спасибо вам большое еще обязательно вернемся ❤️
OM-Studio
посёлок городского типа Лопатино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Вот такой не компетентности я даже и ожидать не могла. Вчера позвонила записалась в салон на 29.10.2024 на 11 утра, и какого было мое удивление когда я пришла и администратор мне говорит что ой, я вам вчера звонила но не дозвонилась, смотрю а вызовы у нее отмененные, конечно до меня звонок даже не дошел.говорит а мастер у врача, так что приходите позже, а с утра что мешало позвонить ?!?!? Еще раз попробовать!!!!Отвратительная работа администратора, пошла в соседний салон, там слава богу все работает