Ольга Васильева
8
Ольга Васильева
0
подписчиков
0
подписок
320,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Калина-Малина
Новосибирск · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2021
Очень уютная обстановка в магазине, приятно находиться. Есть готовые блюда, очень удобно, когда забыл свой обед) все вкусно. Кассиры шустрые, внимательные, вежливые👍
Каро Фильм
Новосибирск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2021
Все понравилось! Комфортные кресла, можно подстроить под свои желания, качество, звук, все отлично!
Добрянка
Новосибирск · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2021
Дорого. Цены высосаны из пальца на тот же ассортимент других магазинов. Да, конечно выкладка продуктов, товаров, спецодежда сотрудников, интерьер это все красиво, но чтобы платить вдвойне... Я сама с Якутии, и знаю, что такое дорогие продукты питания (зимой свежие огурцы и помидоры стоят по 400/кг, и нет возможности толком вырастить это.)
Риск
Мирный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Само название говорит за себя. Не советую ничего покупать в этом "магазине" Есть риск столкнуться с некачественным товаром.
Версаль
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Хороший торговый центр, продукты, одежда, обувь и даже спортзал!
Фасоль
Мирный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Очень скудный выбор, цены завышены, обслуживание на нуле, в магазине тесно.
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Казалось бы магазин у дома... Но летом убрали лестницу, и чтобы дойти до этого магазина, нужно пойти приличный такой крюк. Ассортимент вроде есть, но скудный.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительно. Зашла один раз. Время три часа дня. По залу не пройдёшь, везде телеги, коробки, мусор, пакеты. Как это все обходить?! Причём сотрудников в зале, которые бы выставляли этот товар - нет! На кассе женщина из средней Азии очень не красиво жуёт жвачку, что видно через маску, причмокивая. Обслуживание на нуле. Очередь до холодильника. Еле шевелятся. Находиться в этом магазине нет желания.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Магазин у дома. Видно, что сеть меняется, это хорошо. Свежая выпечка, акции. Но все же попадаются гнилые овощи, беспорядок в магазине. В час пик обычно всегда еле пройдёшь, коробки, тележки, пакеты...
СберБанк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Февраль 2021
Обслуживание быстрое и комфортное. Получение карты заняло с режимом ожидания максимум 5 минут.