Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Полутон
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Были на потрясающем мастер-классе по живописи у Поли! Невероятная атмосфера, тебя окутывают заботой, во всем помогут, подскажут, очень приятные эмоции после посещения) в мелочах и деталях видно, с какой любовью создавалось это место, таких сейчас немного. Обязательно придем еще 🫶🏻
Dessert Ballet
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место с невероятно вкусным кофе! Такого кофе мы нигде больше не пробовали) есть популярные десерты и необычные, все вкусные. Говорят по-русски.
Келен
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень аккуратно сделали, красивая уютная студия. Теперь буду ходить сюда, очень удобно рядом с домом)
Aml Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хочу поделиться своим опытом, после которого теперь доверяю только врачам этой клиники! Была на консультации у Евгении Олеговны, думала, что мне нужен ботокс на лоб. Ранее мне уже делали эту процедуру в другой косметологии, и мне не очень понравился результат. В итоге Врач экспертно рассказала, что в моем случае ботокс в верхнюю часть лица может усилить проблему складок на щеках, и порекомендовала мне сделать ботулинотерапию в нижнюю часть - подбородок (так как в моем случае очень сильная мышца, и подбородок загибается наверх, образуя складку) В итоге провела рекомендованную процедуру и очень довольна результатом! Лицо стало более гармоничным, подбородок более очерченным и выразительным, так как опустился из-за правильного расслабления мышц! Бонусом в складке перестали скапливаться загрязнения и кожа стала чище, ушли покраснения! Спасибо косметологу и клинике за индивидуальный подход, а не бездумные уколы! В прошлой клинике, когда я пришла с таким запросом, мне сказали «ну если вы считаете, что надо, то давайте сделаем» Хотя в итоге мне вообще нежелательно было делать эту процедуру… а здесь мне четко все рассказали, дали рекомендацию и я получила результат лучше, чем могла ожидать 🫶🏻
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение с прекрасным обслуживанием!