Мария Горбатюк
3
Мария Горбатюк
0
подписчиков
0
подписок
248
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фаби. М
Жлобин · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Приятное место! Вежливые сотрудники. Покупала сумку. Осталась очень довольна - качество супер. Обязательно вернусь еще и за обувью)