Анна М.
2
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Инфотех
Барнаул · Учебный центр
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Год назад искала школу программирования для сына. Про Инфотех узнала от племянника, он отучился здесь 3 года, получил сертификат, и успешно сдал ЕГЭ по информатике. Сын учиться с удовольствием, за год заметно вырос в знаниях. Программа обучения серьезная, есть домашнии задания и система зачетов, но при этом если что-то непонятно преподаватели обязательно помогут разобраться. Детям, заинтересованным в программировании, я бы рекомендовала именно Инфотех.