Аня В.
8
Аня В.
1
подписчик
0
подписок
283,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
15
Мокрый Нос
Киров · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо всем волонтерам за труд и любовь к животным❤️🙏🏼 приезжали на выходных, привезли корм и погуляли с собаками! Все работают как слаженная команда! И все собачки ухоженные, а значит с заботой и вниманием🫶🏼
Four
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Понравилась атмосфера, красивый вид на город! В обеденное время отличное меню, было вкусно! Благодарю!
Золушка
Киров · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный свадебный салон, очень приятные цены! Отношение доброжелательное и включенное, с заботой помогли подобрать идеальное платье 🥰
Кировский клинический стоматологический центр, поликлиника № 1
Киров · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо стоматологам, раз в год проверяю и лечу здесь зубы, делаю гигиеническую чистку, всегда качественно!
ЯнаФото
Киров · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Люблю фотостудию ЯнаФото❤️ есть всё необходимое, хорошее оборудование, несколько локаций в каждом зале, тканевые фоны, встречают с теплом, всё подсказывают и помогают настроить!
Ан-Принт
Киров · Ремонт оргтехники
Сохранить
Апрель 2026
Отличная печать, очень быстро сделали, на все вопросы ответили и всё подсказали! По цене тоже комфортно, благодарю! С радостью обращусь ещё🫶🏼
Askaneli грузинское бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятное заведение, атмосфера прекрасная, настроение так поднялось не смотря на погоду! Маша супер, такая жизнерадостная, настроение поднялось ещё больше♥️
White Rabbit
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, очень понравилась еда и подача! Приятно удивлены атмосферой и вкусом блюд, интерьер шикарный, всё на высоком уровне!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусна еда, ребрышки действительно потрясающие) интерьер классный, особенная душевная атмосфера
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шикарное место, очень вкусно покушали, рёбрышки действительно офигенные! Нам так понравилось, что мы за день дважды сходили во Френк, пока гуляли по Москве) Интерьер классный, атмосфера приятная, рекомендую посетить