Альбина А.
5
Альбина А.
0
подписчиков
0
подписок
371,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда действуют заманивающие скидки, мимо пройти не получится) Удобный магазин, музыкальное сопровождение со вкусом, хорошие акции. Люблю сюда ходить.
Айрон Барс
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Место, где мальчиков со своими страхами, комплексами и неуверенностью преображают в тигров! Спасибо огромное Таймуразу и Беслану за их неимоверный труд и неоценимый вклад в воспитании ребят! Благодаря клубу дети развиваются в атмосфере дружбы, уважения, поддержки и здорового соперничества. Это очень ценно в наше время. Спасибо наставникам большое! Процветания вам!
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Рады очень, что в нашем районе появился турецкий ресторан. Сегодня отмечали день рождения племянника. Все было обалденно вкусно! Но, было одно но, администратор заведения. Получилось так, что наша посадка была рядом с ее рабочим местом и все полтора часа мы наблюдали ее некрасивое общение с персоналом и поведение, не соответствующее ее позиции. В какой-то момент она вообще оказалась на кухне над блюдами с распущенными волосами. Просьба к руководству перевоспитать администратора, чтоб не отбить желание посещать ресторан в дальнейшем. Спасибо! 01.05.2025
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 16 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2023
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Доброжелательная атмосфера. Все специалисты спокойно объясняют и заинтересованы помогать. Спасибо большое за человеческое отношение! Особая благодарность Юшкину Алексею Вячеславовичу из отдела камеральных проверок. Профессионал и просто замечательный человек!👍
Международный аэропорт Шереметьево, терминал B
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2019
Очереди при сдаче багажа
Снежана
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Доброжелательная атмосфера с вкусной едой
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2019
Обычное отделение. За банкоматами "снять, внести" всегда очередь
Jasmine
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Обслуживание на нуле: заказ принесли час спустя, еда на твердую тройку