Е
Елизавета к.
Е
2
Елизавета к.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Amamam
Минск · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, вкусно, вкусно и еще раз вкусно! Абсолютно не нужно уметь готовить, чтобы покушать так вкусно благодаря этому заведению) очень много позиций в меню, действительно на каждый день) а еще всегда берите себе печЕнь на сладенькое к чаю)